Футбол
А почему Зеня проиграл Малаге, матч не смотрел?
Потому что защиты нет, забивать не кому по причине кривоногости Кержа
Малага сейчас в великолепной форме а у Зенита спад!
Начали как и в прошлом сезоне плохо. И опять ошибся Спаллетти, год назад с Апоэлем вышли в пять защитников, а сейчас с Малагой в три. Тактическая ошибка Спаллетти, отсутствие Кришито и Губочана плюс безобразная игра Алвеша и к 13 минуте пзц. Есть еще 5 игр и задача та же, в прошлом году тоже с поражения начали, думаю и в этом году решим задачу выхода. Думаю Спаллетти нужно попробовать сыграть с двумя чистыми форвардами, при наличии Быстрова Халку нужно играть центра.
У меня сложитлось впечатление, что это был саботаж. Да, конечно 2 травмы в линии защиты еще никого не усиляли. НО ебтв.. .они че не играли что ли никогда вместе до этого, в первый раз увиделись на поле? Где наше хваленое взаимодействие? Такое ощущение, что это было продолжение матча с Тереком. И, если на Терек я могла списать какой то слив со стороны Зенита, то тут то что было? Хочу надеяться, что это временная яма. Примерное в это же время она была у зенитовцев и в прошлые годы. Пусть будет и в этот раз также. Сейчас матч с КС - есть время прийти в себя,
Рабинер хорошо описал все ощущения после этого матча. Почитайте http://www.championat.com/football/article-137815-igor-rabiner--o-razgrome-v-matche-malaga---zenit.html
Соперник оказался сильнее.
Потому что полузащита дыра. Да и защита, впрочем, тоже. Надо было Витселя выпустить.
Потому что на них в следующей игре с Миланом коф будет большой и я на них поставлю))))