Футбол
в матче Словения-Россия ставки были 1к 3 в пользу России,Вам не показался матч странным?
если поставить 100 млн.евро,то выигрыш будет в 3 раза больше...большие деньги....центральная защита точно не чисто сыграла,и несколько игроков вообще не боролись! Вам так не кажется? Вывод-когда речь идет о больших деньгах,то патриотизм отходит уже на второй план... Претензий на 100 процентов нет,это к жиркову
Матч был ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ! взять хотя бы позицию Аршавина в первом тайме! Когда это он играл ближе к обороне о_0
на Россию коэф. был 2,2 а не 3. Россия играла навыезде что тут удивительного? и если бы всегда фавориты выигрывали бы то букмекерские конторы бы просто обанкротились!
Александр Мазеев
если точно, ставки были 1,25 на 3,75
Александр Парыгин
это на проход! а на победу в матче кэф был 2,2-я сам залетел по деньгам хорошо!
мне тоже показалось странным нежелание, нестремление к победе. этож решающий матч, огонь в глазах должен быть! обидно.
судяра купленный 100 пудов, не могут игроки которые весь отбор играли так хорошо, в одной игре со слабым противником играть так хую.. ва
Александр Парыгин
за весь отбор сборная России провела только один хороший матч с финами которые к слову без клюшек и играть то не умеют,остальные матчи жуткая тягомотина,вымученные три очка в Лихтинштейне и в Москве против Азербаджана только чего стоят!
Артем Залевский
не интересно не смотри, только год назад все визжали что у нас лучшая сборная, теперь вы говорите что это позор. Такие команды как Англия не попадают на чемпионаты и как то живут, а ты говоришь про нас
ага! ! Самый Странный Из Странных!!!! =))))))))))))))))))))))))00
судью н мыло
не считаю нужным искать заговоры и подкупы в матчах подобных этому. Сборная не способная забить за 90 с лишним минут ни одного гола команде страны размером с нашу буковку "R" на карте - не команда, а сборище футбольных импотентов! И нету здесь никаких подкупов! Просто О Б О С Р А Л И С Ь !
Да там уже всё было куплено и судьи и игроки
О чем говорить, Словения уже присуттствует в списках команд замешанных в "купленных матчах" СУКА норвежская явно бабала срубил за этот матч. когда игрока бьют двое, удалять надо двоих, а не потерпевшего. . Обидно канешн
Александр Мазеев
Словения в этом матче билась честно,и матч не покупала! А Россия могла сдать матч из-за больших ставок в противоположную сторону...
В нашей жизни всё возможно!
И даже такое, что матч национальной сборной-ПРОДАЛИ!!! !
После просмотра матча, я об этом задумывался. И кажется так оно и есть, тОка пойди докажи это кому-нибудь... .
А на счет Жиркова-это так, тОка я бы еще туда вписал Семака и Акинфеева.... да и Погребняк неплохо на замену вышел... .
ТОЛЬКО ТРЕМ ИГРОКАМ (в поле) ИГРУ НЕ ВЫИГРАТЬ... .