Футбол

будет ли переигровка матча словения россия???

просто слухи ходят говорят что будет а другие
завтра в 18-00 по москве должны решить, либо будет переигровка либо дисквалификация словении, либо ничего, но это маловероятно, так как матч ирландия - франция точно переигрывать не будут !
Ернар Кыдырбаев
Лучший ответ
Санёк, может быть)) ) Очень хотелось бы на это надеяться)))))))))
Zaza Kharaishvili
Поезд уже ушел....
если на самом высшем уровне будут заниматся то возможно но... вопрос в том что взамен будет предложено.
Небудет, но это решение фифа вынесет только завтра...
Не верьте слухам!
__
_______ _______
Будет переигровка момента когда предмет с трибун кидают
Bilol Nutfullayev
Да будет или техническое поражение
Все возможно. Российская федерация футбола должна подать протест. Наши играли плохо, но их победили нечестно.
Алишер Андаев
нет
нет не будет.... слухи ходят да толку мало завтра узнаем
Сергей Сарана
да не будет ее!
и не надо верить слухам
Конечно, FIFA 09 и переигрывай сколько влезет.
Димон Мурин
Ща я Блаттеру с Платини позвоню, вдруг скажут че =))
нет. все решено бесповоротно несмотря на купленного судью=(
Вы сомневаетесь в решении судей, наверное.
Типа там левые люди, не симпатизирующие России.
И если бы Россия попала на ЧМ, то она бы всем показала.. .
Так она уже показала.. .

"Ну не шмогла я, не шмогла... " лягушка из анекдота.
Не а. Ни кому это нах ненадо. А если и будут то исход будет тот же
Влад Емец
нет не будет. тем более Гус думает уйти ему или нет
Наши болельщики сделали всё возможное что б матч был переигран но к сожалению к нам не кто не стал прислушиваться по сколько в футбольном мире мы не имеем такого авторитета что бы решать такие вопросы конечно решение будет вынесено не в нашу пользу -( к сожалению я разочерован будем ждать евро 2012 надеюсь хоть там мы себя проявим: (
наврятли
Nedim K?l?c
а зачем? обо@раться во второй раз?
Нет, не должно быть такого!!!!
После такого позора Вы представьте на минуту, что в результате переигровки наши попадут на ЧМ, а там ведь их может ждать уже не позор, а позорище, так что с такой игрой и таким настроем, может и хорошо, что не прошли, а то ведь эти неприятности тогда показались бы смешными.
ДА будЕТ и точка, я ваще удивляюсь смотря на тех кто говрит не будет. За такую херню что они там устроили будет, а лучше технич поражение чтоб невыпендривались больше, а то видетели они тут немнога лучше 1 раз играют дак за выпендривались. Если не дай бог не будет то хоть бы там словения опзорилась по полной чтоб их там 80:0 выйграли все команды в группе.
Да ия думаю будет если словения не успеет купить представителей фифа, будет из-за того что в акинфеевыа кинули нож с тирбун!
Ми Еф
Будет!! ! Только если через пару лет))))))))))))