Футбол
Ребят щас оч много вопросов о переигровке матча Словения-Россия. Уже всё запуталось пож.-та подскажите хоть что-нибудь п
Только достоверная инфа!
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру
Мариборе.
времени.
Цитирует футбольная-страна. ру
Играть надо, а не путать всех.
Приколистами запущена утка. Теперь весь рунет на ушах стоит. Это надолго такая неразбериха и путаница. Спокойнее реагируйте
бл.. ь зайди ты на сайт fifa.com(официальный сайт) и посмотри что там ничег о переигровки нет ..сколько можно задавать тупые вопросы????
Ребята дайте пожалуйста ссылку на вашу инфу! Я конечно очень сильно надеюсь на переигровку но без оффициального подтверждения все это бред
Я ничего не знаю... .
Всё в слухах!.. .
Я просто уже ниче не понимаю!.. .
Может они и не рассматривали этот вопрос? !
Всё в слухах!.. .
Я просто уже ниче не понимаю!.. .
Конечно переигровка будет:
Решение фифа: Официальный сайт фифа сообщает что 26 ноября в 19:30 по Московскому времени состоится переигровка матча Словения-Россия, если Российские футболисты снова проиграют то сборной Словении будет зачислено техническое поражение т. к. в Мариборе в голкипера сборной России Игоря Акинфеева была брошена ядерная бомба.
бугагаг.... вы что человеки в самом деле?? ? какая переигровка? ? за что переигрывать? или играть до тех пор пока Россия выграет? Никакой переигровки не будет это факт! ! Максимум что может сделать фифа это какие нить санкции судье и всё ))