Футбол

Кто нибудь вообще отправлял письмо в фифа о переигровке матча словения россия?

Alex Shibanov
многие отправляют. не останься в стороне.
Евгений Артюхов
Лучший ответ
ну тут народ отправляет. . а вот официальные лица.. . не слышно. . скорее всего нет ((( я отправила
Я три письма отправила
Айрат М
вы первый)))
Техас Балы
отправляла)))
я отправил пять.
отправила 2. отправлю еще
Ян Боженко
Штук восемь уже отправила и еще отправлять буду!!!
Отправил. будем ждать ответа. Хотя в инете уже ответ есть и очень смешной.... "На запрос российский болельщиков о переигровке матча Словения — Россия ФИФА принял положительное решение. Переигровка состоится на игровой консоли Sony PlayStation 3"
Я отправляла)
Aman Abu Maryam
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г. Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени. Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) . На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек: «Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку» Цитирует футбольная-страна. ру