Переигровка матча Россия - Словения
Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за
путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча. Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе? Безиград? г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия). На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
?Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку?
Футбол
Будет ли переигровка матча Словения - Россия 5 декабря
1 апреля будет в темочку...!)))
какой придурок пустил эту утку?? ? наверное ржет и радуется.. . это уже переходит всякие границы. . сколько можно?? ? послушайте новости, там вы хоть слово слышали? думаете, такой факт держат в секрете?
Что за бред? С какого перепугу?
Нет 5 декабря будет жеребьёвка Ч. М. в ЮАР.
31 декабря...))))
значит так: 5 декабря включаем 1 канал в 22:45 и смотрим "есть футбол или нэ"..если "нэ" то миримся с тем, что конец... если "да",то радуемся товарищи радуемся... если конечно не проиграем
Нет, можно только мечтать. если уж французы как баскетболисты мяч руками забрасывали, и то матч переигрываться не будет. то про наш вообще можно забыть
я сашла с ума, я сашла с ума_именно с этими словами сейчас смотрят твой вопрос юзеры сайта
Сегодня в 17:30 по очень среднему европейскому времени состоялось очередное заседание в арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в Мариборе. В веселой и непринужденной обстановке судья Хауге рассказал о своем желании и дальше обслуживать матчи сборной России.
Объективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт: матч Словения-Россия проводить как можно чаще, установить между судьями очередность на обслуживание этого матча, да бы каждый мог поправить своё финансовое положение в эпоху нескончаемого кризиса мировой экономики. Это решение окончательное и обжалованию не подлежит
нет, По решению специальной комиссии ФИФА, собранной сегодня в Лозанне, сборная России за произвол норвежского арбитра Хауге будет сразу отправлена в финал ЧМ-2010 в Южной Африке.
Вчера (21.11.09) FIFA приняло окончательное решение. Переигровка матча Россия-Словения должна состояться 5 декабря на Playstation3 .
Хрен там! достойно проигрывать не умеют и ещё жалобы на словению подают позориться должны!
Нефига! Да бл заткнитесь с этой шнягой!!!!
чушь
я уже запуталась, то пишут будет, то пишут не будет... по новостям ничего не говорят... а так бы я очень хотела и настаивала на переигровку!!!!