И чего ждёте от ближайших матчей Динамо - Панатинаикос и Краснодар - Лилль в Лиге Европы ?
P.S Всех армейцев хоть и с опозданием, но поздравляю с ничьёй с римлянами, в такой группе до последнего тура бороться за выход в плэйофф достойно уважения!! ! Ну а всех зенитовцев в трудной, даже можно сказать еле еле добытой, но очень важной победой!! !
Футбол
Какие у Вас впечатления после ЦСКА 1-1 Рома и Зенит 1-0 Бенфика !?
От Краснодара не фига не жду, пусть хоть ничейку скатают) )
От Леши жду гола) Надеюсь, некоторые тоже будут смотреть этот матч, а заодно очки протрут получше! Раз не замечают, в какого игрока он вырос!
Во-вторых-Зенит чемпион!))) ) И не хочу я сейчас Бубнова из себя строить, мол такие сякие, могли лучше сыграть бла бла бла Файзулин двойка.
Победили? Победили! Очки взяли? Взяли! Ну а че вам еще надо-то?? ?
Да, получили две травмы, но у нас, слава Богу, есть замены этим игрокам. И не надо паниковать раньше времени! Или Мордовию испугались? К Монако Нико точно будет готов, да там и травмы то нету, просто скорее всего ЧР пропустит ближайший матч.
А, и еще раз отмечу Юру-молодец, выручал сегодня, еще один шатаут в его актив.
Ну и Данни с 45 голом. Молодец, капитан!
И в-третьих, мне до коней нет дела. Я не являюсь почитательницей этого клуба. Уж извините.
Хорошие
Жду хорошие впечатлния
Хорошие впечатления Цска в лигу европы должен проходить, а если сделает невозможное может и больше, Зенит сегодня обязан был проходить Бенфику на мой взгляд самая слабая команда нашей группы, думаю Байер должен приложить Монако и все решится в последнем туре в очном споре с французами.
Вчера - валидол был. Сёня - скукота.. . Я думал Зенит разнесёт Бенфику.... чёта вяло сыграли!
Виктор Иванов
Они ради меня всего 1 гол забили))) я же 1-0 ставила)))
Надоела мне вся эта ежегодная футбольная нервотрёпка, в Европах нас не любят, щаз Байер сдаст матч Монако...))
Михаил Веремеенко
не удивлюсь, но будет надеяться, что это останется только на уровне шуток...))
Алексей Негров
оооо, суперЛеди тутось? надоел томск?
Спасибо! Могу сказать откровенно: наши-трусы! По воротам не бьют и делают только поперечные передачи! С такой игрой в ЛЧ и ЛЕ делать нечего. И капеллу надо гнать на хрен из сборной!
впечатлений никаких, ибо не видел ни того, ни другого, работа, работа, работа...
Первое Акинфеев установил новый антирекорд Лили чемпионов, пропустив в 26 матчах подряд. Рома соперник более серьезный чем Бенфика, ЦСКА играет как может. Зенит молодцы, но все решится в последнем матче на выезде.
Чудеса все таки бывают! Ура!! ! А Динамо и Краснодар выиграют по 1:0.
хорошие впечатления