Футбол

Что бы вы хотели сказать нашей сборной?)

Dmitrii Beleniuc
Я бы их стишком подбодрила... .

Те кто думал что в футболе что-то понимает,
Даже и не знали что в России в него тож играют.
И когда Печенька дубль англичанам дубль сделал без опаски,
Никто даже не подумал о начале Российской футбольной сказки.
Братья хорваты нам помогли не впустую.
Показали мы Европе истину простую:
"может Россия играть в футбол красиво,
Можем обводить, забивать, мячи ловить, ворота защищать! "
Пусть с испанцами дважды нам не повезло,
Но игра с голландцами-счастье, вот оно!
Грекам деликатно один забили гол.
Шведам пару закатили-вот такой у нас футбол!
3:1 страну тюльпанов мы уделали, сказав:
"Мы вас лучше, мы достойны, вы не верите глазам?! "
Суперкубок у Зенита, Павлюченко-в Тоттенхэм.
Мы-футбольная держава, это мы покажем всем!
На Чемпионате Мира мы легко пройдем в финал,
Сделаем 5:0 бразильцев и услышим звук фанфар!
Вся планета нас узнает, все нас будут уважать,
Ни один тогда не скажет: "Куда вы бьете, вашу мать?! "
Константин Лебедев
Лучший ответ
Dmitrii Beleniuc Ну))молодец прям)наверно у тя это будет самый быстрый ЛО
Как вы могли предать вот так вот наших болельщиков? КАК? ! Вы же открыли счёт!!!! КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ВОТ ТАК ВОТ ПОВЕРГНУТЬ В ШОК ВСЮ СТРАНУ?!
Я щас представил как бы все это происходило- сидит вся сборная значит в комнате вместе с Гусом и слушает что же им пля сказать хотят ответчики майла.... Слушают, вникают и согласно пля так кивают - какие умные болельщики у нас....
Жека
молодцы ребята спасибо за все удачи
Ребятки, вы большие молодцы!!!! Играете отлично, на лицо прогресс!!! !
Просто красавцы были вчера!! ! Спасибо за такой интересный захватывающий матч!! !
=)
Саня Василенко
" МОЛОДЦЫ, МОЛОДЦЫ!! ! Показали свой лучший футбол! ! Теперь мы ждем от вас победы на немцами и выход в финальную часть ЧМ!! ! Проиграли, ну и проирали.. . Проиграли в РАВНОЙ борьбе! ! Ну и *у*с этими аргентосами! Так держать! ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
ждём с победой на ЧМ!!!!
5 сентября разнесите просто Лихтенштейн в Питере!! 111
Молодцы!!!!
Молодцы.... вот чуть-чуть бы подножали и выйграли)))
Gogi Dodi
Ребята Вы молодцы!
я тож бы сказла.. спасибу.. не смотря на игру.. а так всё равно молодцы...
molodzi...
Так держать!!!! Россия лучшая!!!!