Футбол

А Вы верили в победу нашей сборной сегодня вообще-то?

надеяться нужно всегда! Люблю безусловно наших, но я не сомневалась что мы проиграем, просто мы всё ещё по уровню ниже топовых сборных =(
Гадыл Капашев
Лучший ответ
нет. я изначально думал 2-0 проиграют наши.
Ruslan Silishtyan
Нет. Постоянно писал, что не выиграем, или если как бы… Как можно выиграть с такими центральными защитниками? Одинаковые ошибки из матча в матч. Из зоны Березуцского был пас, в зону, где Игнашевич не смог помешать. Но будут говорить, что вся команда провалилась, никогда фамилию Васи не озвучат. В первом матче Подольски легко обыграл Березуцского и забил. Как можно было верить, что выиграют с защитой, которую продавить как два пальца обоссать!
100% Цветы
Надеялись.
Suleimen Shauzhanov
Верил, даже создал опрос из двух вопрос
выйгрышь или ничья, насчёт проигрыша мыслей не было
....я подавлен....
Конечно!! ! безусловно! ! Даже когда оставалось до конца матча буквально 5 минут или 8 то все равно верил, что наши ребята соберутся все вместе и давай разбирать немецкую машину по частям! ! Даже когда наступило доп. время все равно верил "Вот вот... сейчас... нужно забивать два мяча и немцы в пролете! " Вспомните МЮ и Баварию в ЛЧ в 1999. В доп. время красные дьяволы умудрились забить два мяча с интервалом в 3(!!!) минуты... .
Но... Фортуна оказалась на стороне немчур.. .
Павел Абрамов
очень верила, но...
Николай Иванов
Да не особо верилось... и игра с о стороны России вышла какая-то сонная.. не такая быстрая, как должна быть.
да)
у нас очень сильная команда!
Igor Belkin
конечно!
да... хотя бы в того же Аршавина...
Илья Киреев
Верила. Верили ли они сами?
Знала, что проиграют. Но хотелось победы. ОООООООООЧЕНЬ!
есть понятие как -статистика-
интерисуйся!