Футбол
Ваше мнение о сборной Армении ?
Я думаю, хоть и проиграли Ирландии, но сборная Армении дала достойную игру. 2 - 1 это не 4 - 0, нормально. Да и Ирландия победила не совсем гладко. Это рождение новой сборной, которая может составить конкуренцию, у которого есть будущее. Впервые из кавказского региона.
Как не умели в футбол играть, так и не умеют.
играют хорошо. так держать. удача придет.
Хорошая игра, хорошая молодежь, перспектива есть а время покажет, что будет к ЧМ
думаю, что они еще покажут себя. если до отборочных на ЧМ не сдуются, а будут совершенствоваться.
Тьфу, тьфу, тьфу шоп не сглазить! Надеюсь Армения не станет просто вспышкой и её дела пайдут в гору!
слабенько, группа то отстойная была.
Эстония молодцы из бывших наших
Да здравствует ПЕРЕВОДЧИК ГУГЛ!!!!)))))
Очень жалко парней. Достойный матч! Обидное, глупое поражение. Всегда приятно посмотреть на их игру. Будущее несомненно у них есть.
Хорошая команда!! ! Если чиновники ничего не испортят, то с большим будущем. Просто вчера немного не повезло, да и судьи долги за свои ошибки ирландцам отдавали....
Прыгнули выше головы.
красавчики
Мое мнение такое... хотите обижайтесь хотите, просто извините.... я думаю, что российская сборная как была слабой так и останется в веках... и не бывать русскому футболу на высотах.. если бы не Адвокат... 3-4 место еле еле бы дотянули..., разве забыли не попали на Мир... на Европе 2008...обложались///
а сб. Армении будет набирать обороты, стремиться к высотам... и самое главное, пожелаю чтоб никогда больше не попадали в одну группу с русскими, это будет крахом... также, как крах то, что мы являемся членами СНГ... это уже крах, из-за этого мы не попадаем на Евро 2012...Как мне жаль... очень жаль...
Сб. Армении продемонстрировала очень хороший, добротный футбол в этом отборочном цикле. Дважды разгромив сб. Словакии, армяне доказали что футбол в этой стране жив и начал активно развиваться. Жаль что мы их не увидим в стыковых матчах, я думаю они бы сумели выйти на евро 2012!
Наша сборная просто супер!!! Была сильнейшей в группе!!! Жаль только что под конец всё не честно получилось.. Судья просто был за Ирландцев.. А Армянский футбол имеет большое будущее!!!