Футбол

Почему все так бояться какую то сборную Армении?

Ведь она ничуть не сильнее той же самой сборной Финляндии которую мы без особого труда два раза обыграли в прошлом отборочном цикле! Лично мой прогноз на сегодняшний матч Армения - Россия 0:2
Стяжкин Гриша
Боятся не сборную Армении, а возможную неожиданность, как в матче с Ираном
Артур Галиев
Лучший ответ
Валерий Кичиков Вы не правы. Армения стала сильной, т.к. выиграла два раза у Словакии (а это сильная сборная) дома (3:1) и в гостях (4:0).
Армения - Россия 1:3
Павел Наташин
Она не какая-то.
Это наша сборная Армении.
И она может выиграть Россию.
Stas Turchin
Егор Батуров Диана за Армению?)
Стяжкин Гриша Она может победить только во сне!
Боятся не сборную Армении, а непредсказуемую сборную России;))
Сергей Антонов
А КТО ЕЕ БОИТСЯ? НУ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ РУССКИЕ НИЧЕГО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ, А ТОЛЬКО НАДЕЯТСЯ НА СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ, ТО АРМЯНЕ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ.. . НО, Я НАДЕЮСЬ, ЭТОГО НЕ БУДЕТ. ПОБЕДА ЗА РОССИЕЙ.
Потому что сборная России очень непредсказуема...
Павел Котов
Сегодня узнаешь почему
Антон Боднарь
все боятся не сборной армении а сборной россии) )

1-3 от албании в гостях
0-3 от норвегии
0-2 от бельгии
1-1 с венгрией
1-7 от португалии

россия просто непредсказуема, за то и страшно)
Потому что тогда была сборная России с Хиддинком. Сейчас же, нет команды, есть сборища людей, у которых есть цель - получить деньги и её "тренирует" Адвокат.
у Армении хорошая команда в этом сезоне. Но верю в Россию!!)
я могу поспорить с вами насчет слабости команды. Армения выиграла Словакию, которой наша сборная, между прочим, проиграла
Валерий Гречневкин это не показатель
наши сыграли с португалией 1-7 а те с кипром 4-4 и лихтенштейном 2-2
дк че теперь наши должны им тож 1-7 проиграть?)))
ну если у армян недооценка соперника будет то Россия выиграет)))))))))))))))))))))
Они заряжены на борьбу, есть игра у команды-командный дух. Парочка не плохих исполнителей (один в ЛЧ играет ещё) .А мы-мы то как всегда - всегда готов!
потому что! президент армении обещал по 40 000 евро за победу! раньше армяне почему плохо играли? потому что у них велосипеда не было!)))))))))