Футбол

А руководство Динамо (М. ) будет извиняться за выходку своих болельщиков, которые спровоцировали ответную реакцию..?

Умар Аниязов
угу... уже речь придумывают...
Сергей Карасёв
Лучший ответ
Не думаю. Они себя обиженными считают. Конечно, это так и их оскорбили. Но фаны Динамо тоже "молодцы" и по-хорошему извинятся надо и Динамо.
Erema Кемелов
Зачем? Если бы хотели, уже бы сделали
Денис Чекунов
Вот так вот родилась очередная питерская сказка. Бедных и ранимых жителей культурноЙ столицы были задеьы подлым баннером мерзавцев москвичей. И они быстренько - прям на коленке в знак протеста - создали невинный плакатик! Мля, бумагомараки.. . Уже известно, что тема баннера обсуждалась в питерских фен-кругах и не получила поддержки. Но он был сделан ЗАРАНЕЕ!
Желтая газетка - эта комсомолка, ей и подтираться измажешься!: (
Ничего себе сравнили баннеры.
На что только не идут фанаты Зенита, чтобы отмазаться после своей выходки.
Это фигня по сравнению с выходками этих отморозков. Динамовцы все правильно сделали
Думаю придется так как пошло не всё в одну калитку, а были ответные реакции. Но большая ответственность ляжет на Зеит так как этот матч проходил на их поле
Мне кажется должны отвечать оба клуба
Даурен Есенов
этот банер по сравнению с банером о том, кто давно уже умер полная хуйня, ответили бы чем подобным, никто бы и гнать не стал, просто бы пиздюлей в Мосскве слегка 22 ноября схватили бы и все, а теперь все жестче пойдет)
Kotoff V
Я не одобряю не тех не этих. За это нужно очень строго наказывать всех кто это зделал, и как это разрешили пронести
Сергей Вайда