Футбол

ну вот даждались! Быстров в Зените

А я вообще тащусь от трансферной политики Газпрома!
За мёртвого Данни 30 млн. отдать - не каждый решится на такой подвиг.
Домингеса купили за 7.5 млн. - отдали назад бесплатно.. .
Быстрова отдали за 7 млн. - вернули за 15...
Грамотно люди работают, что тут скажешь...
Алексей Юдаков
Лучший ответ
Дима Прайс Если бы не Данни. Ни хера бы они Суперкубок УЕФА у МЮ выиграли...
Сейчас в инете столько противоречивой информации на эту тему, что уже не обращаю внимания. Поверю только если увижу эту новость на чемпионате. ру или спорт-экспрессе.
Андрей Маковский точно. я тоже не читаю желтую прессу.
Верю только проверенным изданиям.
Так это же слухи .а где достоверность.
Rafhat Galimov
Меня ваще футбол не колышет!
На хер нужен !!!Пусть в спартаче своём сидит!! ! Отстой!
ура буду болеть за зенит
Владимир Быстров категорически опроверг разговоры о том, что он покидает «Спартак» .

«В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из «Спартака» , о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде. В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из «Спартака» переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым «желтыми» изданиями, а журналистов — добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи».
Не верю я подобным ссылкам и сайтам.
Вот когда в СЭ напишут, что Быстров подписал контракт, тогда поверю.
\А пока, все на уровне слухов (вот-вот...)
Он не перейдет к бомжам!
я хринею... мы же с РУБИНОМ играем.... спасибо за статью (((
Cavad Osmanov