Футбол

В Быстрова весь Зенит перешел или кто-нибудь остался???

дебильный вопрос
Алексей Бурнашов
Лучший ответ
фанатское движение в Питере вредит имиджу команды, я стал ненавидеть Зенит, после всего этого! Хотя раньше симпатизировал!
Бвстров н приживетса в ЗЕНИТЕ
ответ болельщиков Sector 10 Group
к великому сожалению, пресса и клубный менеджмент пытаются внести раскол в? фанатское движение? и представить противников перехода Быстрова мягко выражаясь в крайне неприглядном виде, обвинить в травле игрока.
Это – не травля, это полноценный возврат долгов человеку, который даже не удосужился высказать что-то в свое оправдание или возразить.
Мы хотим, чтобы клубный менедмент считался с мнением? фанатского движения? !
Команда без организованной подержки никогда не станет топ-клубом!

11-й сектор
Мы не претендуем на предоставление нам права в каждом случае диктовать клубу трансферную политику, но, с другой стороны, она не может проводиться абсолютно без учёта сложившихся традиций и мнения болельщиков. Ситуация именно с этим футболистом стоит особняком во всей истории бывших и будущих зенитовских приобретений, поскольку затрагивает наши незыблемые идеалы, являющиеся основой нашего мировоззрения и сподвигшие нас на то, чтобы значительную часть своей жизни посвятить поддержке любимой команды. Эти идеалы – верность, преданность и честь.

Увы, ситуация с Владимиром Быстровым как раз такова, что именно по этой причине мы не можем принять его возвращение. Оскорбительные жесты в наш, фанатов "Зенита", адрес, которые видели мы сами. Оскорбительные высказывания о нас, язвительные комментарии по поводу ситуации в нашем клубе, по поводу игры "Зенита" и его перспектив, стабильно появлявшиеся в прессе и действительно имевшие место быть, т. к. не производились даже попытки их опротестовать. Картинные падения в штрафной площади бывшего клуба, заигрывания с болельщиками новой команды, вплоть до поцелуев её эмблемы, причём даже на виду у трибун "Петровского", заявление о болении за "Спартак" с детства, клятвы в верности "Спартаку" и желании стать с ним чемпионом страны даже за несколько дней до обратного перехода в "Зенит". Всего вышеперечисленного более чем достаточно, чтобы окончательно утвердиться в том, что в сердце этого человека нет "Зенита". Как, впрочем, и "Спартака".

Обращение Фан-виража

Хотим отметить, что вся сложившаяся ситуация вызвана исключительно нашим отношением к Владимиру как человеку, сформированным его многочисленными высказываниями в прессе, интервью, вызывающим и оскорбительным поведением на поле и вне его, отсутствием принципов и представлений о чести и человеческом достоинстве

как он вел себя после этого в “Спартаке”, относился к фанатам своего бывшего клуба (который теперь он называет родным) , целовал ромбик, показывал неприличные жесты нашим трибунам и т. п.

Портрет беспринципного иуды, не отдающего отчета своим словам, выходкам и поступкам, при этом позволяющего ставить себя выше других, в том числе гораздо более преданных “Зениту” людей, всеми своими действиями подчеркивая свое величие. И те, кто сейчас участвует в PR-кампании по отбеливанию черных пятен, выставлению Владимира в выгодном для всех ключе, просто, не мыслят такими категориями, как мыслим мы, равно как и не мыслят ими некоторые игроки нашего клуба, журналисты, определенная часть посетителей стадиона и поклонников команды.
ков
Hoze Toredo
В заднем проходе место осталось, но туда желающих почему -то нет!)