Футбол

А что Быстров куда-то перешел ???Первый раз слишу)))

Не в "Шахтёр"
Saken. B.
Лучший ответ
С открытием "Донбасс- Арены",совсем все новости российского футбола просмотрели) )
Быстров в "Зените"...
Да Быстрофф перешел из Спартака обратно в Зенит. Фаны Зенита его не приняли. Его постоянно освистывают. Его голы за Зенит несчитаются! 9по мнению фанов Зенита) .
По моему - это чушь. Быстров лучший правый бровочник в России! Фаны Зенита - охладеют. Просто у них уже не буратино Великого По. Не над кем шутить. Может быть на Кима обратите внимание!
он вернулся в Зенит!!!
Проснись! он уж за зенит забивал...
Дорогу.... через Невский проспект)
Перешел. В Зенит. И уже играет
Inzil Sharipov
друган не спи, а то так всё жизнь проспишь. в зенит он перешёл!!!
Л.
Луцион ...
МОЛодец, вопрос на злобу дня, тока ленивый об этом не написал, лишний раз дал народу высказаться)))
задолбали со своим быстровым.... тем больше нету.... обсосали его уже с головы до ног!! ! этот вопрос надо было задавать в графу "путешествия, туризм" а то он то туда то обратно.... лошара
Он в "Зенит" перешел. Бывает, понимаю тебя, сам то я тоже не все во время узнаю, удачи!
Yura Azeri
Да! Он уже давно играет в Манчестере Юнайтед! Бышовец возглавил сборную Португалии, и уже выступил с заявлением, что в его команде только ОН один единственныйй бог и никакого бога-Роналду он не знает!
Зенит купил Дидье Дрогба, Терри, Лэмпарда, а Абрамович купил сам Зенит и теперь будет его тренировать!

Вот виддишь как много новостей ты пропустил?
Иван Григорьевич отжег 5 баллов!!)))
Дима Дима Не смешно!
да братан, ну ты и поспать! тут на ответах такое мясо недели три было! каждый день "бытров крыса? ", "предатели играют за сборную? ", "быстов - гениальный футболист или продажная шлюха? "... кароче заиппали уже! нормальный он мужик
Он уже в зените давно. .
Спартак-дураки. .
такого игрока продали, а только всё налаживаться началось.. .
бред..
он перещел в зенит
но его как то плохо болельщики принели