Футбол

Главная тема прошедшей недели. Владимир Быстров. Вопрос №3.

В последнее время болельщики Спартака осуждают Зенит за то, что он, приобретя Быстрова поступил «нечестно» по отношению к Спартаку. Вы тоже так считаете? Почему Зенит не должен был покупать Быстрова? Быстров не стоит 9-ти млн. евро? Зенит переплатил специально, чтобы ослабить Спартак?
Rus Lembe
Не думаю.... что руководство Зенита такое уж "коварное"....Быстров именно этих денег и стоит. но не 15 заметьте!!!!
Евгений Клементьев
Лучший ответ
При заключении Быстровым контракта со "Спартаком"были оговорены детали,
по которым "Зенит"может вернуть Владимира обратно. Де юре ни о какой "нечестности"
по отношению к "Спартаку"не может быть и речи. "Зениту" нужен стал Быстров и он
воспользовался прописанными условиями контракта пунктами...
Владимир Санин
Rus Lembe А эта информация у вас откуда если не секрет?=)
Владимир Столяров Приснилось чтоли или выдаете желаемое за действительное. Зенит поступил очень подло и когда-нибудь он за это заплатит
деньги решают все
Вы Быстрова и спрашивайте!
Алибек Ермурат
Rus Lembe Как только выдастся возможность, обязательно спрошу=)
Наш Пострел везде поспел
Цены за игроков гуляют немаленькие, ребята действительно трудятся в поте лица, но результаты на мировой арене так себе. Работа угольщика в забое и сталевара у мартена не слишком легче, платят им в сотни раз меньше и я не считаю это справедливым. А футболисты зажрались. Как там у Высоцкого "...да я б в Москве с киркой уран нашёл, при такой повышенной зарплате... " Взять дворовую команду, создать условия, платить достойные день, пообещать при достижении результата платить десятую часть от гонораров теперешних "мастеров" кожаного меча. Через год ребята выложутся, вывернутся наизнанку, но порвут всех в клочья, как Тузик грелку. А теперешним попу рвать никчему, у них и так всё в шоколаде.
Да!
Иван Каменев
Думаю, что это не было сделано специально, просто настал такой момент, это окно как раз закрывается, так что всё распланировано давно.
Сайка И Мира
Быстров не домашний скот который покупают без его согласия Захотел в "Зенит" и ушёл
Саня Матасов
Зенит не должен был продавать вовчика в 2005 году. А то получается не выгодно с финансовой точки зрения. Продали быстрова в спартак за 4 миллиона $,а сейчас были вынуждены выложить за него 9 миллионов евро. И где же здравый смысл? Получается что спам 4-ре года эксплуатировал талант питерского воспитанника, а потом еще и заработал на этом несколько лямов европейских бабосов. Просто кидалово какое то))))
Сергей Ушаков
Конечно все сделано для того чтобы насрать Спартаку
Arslan Egemberdiev
Слушай, а что тебя этот вопрос так волнует, а?
Ты глумишся чтоль?
Rus Lembe Меня этот вопрос волнует, потому что надоело читать обвинения в адрес Зенита. Хочу понять на чем они основываются.
Не думал, что сейчас платят такие деньги за игроков.
нет, я не так)
хм... мож для них это усилиние... .
стоит... я его в Фоотбал Мэнэджэре в МЮ за 26 лямов купил!
нет, просто так получилось)
Volodymyr Matviychuk
вот что думают болельщики Спартака:

в принципе все что когда либо говорил Быстров в своих интервью- диаметрально противоположные вещи.. так что если и есть обиды.. то только к нему. .
Сергей Осенных
потому что сейчас спартак-команда новая несбалансированная
и уход быстрова ее только ослабляет
см-спартак-рубин
Икром Эмомов
зенит выбрал политику ослабиления-усиленя, сам усилился, спартачей ослабил, но вот ток вопрос, почему деньги за газ, добываемый в моей стране, идет на покупку игроков в зенит. ? А ПОЧЕМУ НЕ СПАРТАК? НЕ ЦСКА? не рубин?
Артем Бугров
Rus Lembe В ответ на ваше высказывание генеральный директор Зенита Митрофанов заявил, что средства на покупку 25-летнего футболиста "образовались за счет продажи других игроков и собственных доходов "Зенита". В 2009 году "Зенит" продал в "Арсенал" Андрея Аршавина, в "Баварию" - Анатолия Тимощука. "С экономической точки зрения покупка Быстрова - выгодное приобретение, и оно является важным шагом в усилении команды. Решающими факторами... стали возраст Быстрова, его желание играть за родной клуб, а также то, что он воспитанник "Зенита" и игрок национальной сборной", - заключил Митрофанов.
Какие-то разговоры не о чём. Да, мало ли было и будет таких переходов.
Дело не в деньгах, а то как Зенит это сделал и главное когда
Rus Lembe КАК. Зенит это сделал по всем правилам.
КОГДА. Зенит приобрел игрока в дозаявочный период, который согласно регламенту РФПЛ-2009 длится до 31 августа. Если вы намекаете на то, что Зенит это сделал специально перед матчем Спартака с Рубином - то это не логично. Так как Зениту согласно турнирной таблице выгодна бы была ТОЛЬКО НИЧЬЯ в этом матче и если бы Быстров остался, то у Спартака возможно и БЫЛ БЫ ШАНС на эту ничью.
главное что бы ЗЕНИТ в этом выиграл
НЕ
Никол Ермак
Если уж кто и поступил нечестно по отношению к Спартаку, так это сам Быстров. Он мог остаться, но повелся на более крупные бабки. Это бизнес. Кто платит тот девушку и танцует. Такого спонсора как у питерцев нет щас ни у кого.