Футбол

Думаю, вопрос уже не актуальный. но всё же. Рады ли вы вновь прибытию Владимира Быстрова в Питер.?

**
*** ***
вообще мне все равно.... мне от этого не холодно не жарка, по причине того, что я за ЦСКА.. .
а вообще печально, то что бомжы не воспринимают его... ну и это понято т. к уйти в враждебный клуб, а потом вновь прибыть в свой радной клуб... хе ну тут понятное дело, почему его освистывают=))...ну лично мне былоб не приятно, то что делая все для клуба, а Быстров уже доказал, что не зря пришел в Зенит, к нему так не уважительно относятся, те люди в принципи для кого все это и делается... Вообще искренни желаю Владимиру, полюбится вновь боленльщикам, но свинье прошлое не чем не смыть=))
Адрей Макаров
Лучший ответ
Я рад этому) ) С приходом Владимира, игра "Зенита" стала, более агрессивной впереди,
что не могло не отразиться на результатах. В итоге "Зенит" третий!))
Денис Лазарев
Не очень Единожды предавший...
нет
конечно рады! Он себя проявил там и заиграл даже лучше чем в Спартаке.
Вообще я слышал что Быстров сам не перешёл в зенит у него контракт такой был: если за опредиленную сумму любая команда купит его не в зависимости на сколько лет у него контракт со Спартаком был то он перейдет.
Все таки наверно рад, хоть он и сука. Но игрок хороший
Абу Али
Конечно рады!!!
Я думаю что это очень хороший игрок и Зенит только выиграл от этого перехода. А то что он как многие говорят за деньгами бегает, то любой бы на его месте так бы поступил, он вернулся в родной клуб, город. Нужно уметь прощать, и игрой на поле он докозал свою предоность клубу.
Я как фанат Цска мне по фиг но это ослабило СПАРТАК
Ersultan Turar