Футбол

Главная тема прошедшей недели. Владимир Быстров. Вопрос №2.

Существует мнение, что Зенит «переманил» Быстрова, увеличив его зарплату в ЧЕТЫРЕ раза по сравнению со Спартаком. Быстров в Зените будет получать 1,8 млн евро. Столько же, сколько в среднем и получают полузащитники Зенита. Возникает два вопроса: 1)Быстров действительно получал в Спартаке 450 тыс. евро? Если нет, то сколько?2)Зенит должен был установить Быстрову зарплату меньше, чем в среднем игрокам команды? Тогда Зенит бы не обвиняли в коварстве?=)
Юрий Конкин
Что тут рассуждать скупили и скурили. Если "Спартаку" этот игрок был необходим, то надо было думать, как его удержать в команде. Теперь надо думать, как обходиться без него. А тыкать пальцами в "Зенит" бессмысленно.
Rinat Galimov
Лучший ответ
1.Я знаю, что даже в областных командах, никто не знает, сколько получают
футболисты. В контракте может оговорена одна сумма, а на деле, за счёт пресловутых бонусов,
получают гораздо больше. А что говорить о ПРЕМЬЕР- ЛИГЕ..))) )
2.Я не считаю, что "Зенит"ДОЛЖЕН был установить зарплату игроку сборной страны и
одному из лучших футболистов нынешнего Чемпионата России, меньше, чем в среднем игрокам команды.
Это не соответствовло бы уровню игры Быстрова...
Олег Носов
это конфиденциальная тайна
Осавилюк Витя
Быстров быстро бегает по полю
Сергей Чувилин
Не надоело совать свой нос в чужой карман? В чём дело-то? Переодевайтесь и вперёд на поле! Может в Вас скрывается второй Пеле, а Вы и не знаете. Вперёд! Без гола не уходить! А мы, всей оравой, будем пересчитывать Ваши деньги и решать: может лишнего платят?
Ильфат Халилов
Юрий Конкин Я задал этот вопрос КАК РАЗ ИМЕННО ПОТОМУ, что мне надоело читать здесь искаженную информацию, основанную на желтой прессе.
А смысл?
Bairam Muhamedov
Кто и сколько точно получал и получит всё равно мы не узнаем!
да он иолодец, а Зенит Чемпион!!!
Шокан Шуйкеев
Когда это мнение возникло ходили слухи что быстрик в питере будет получать 4 ляма.... что было бы в четыре раза больше чем в спаме. а так как он будет получать всего 1.8 то это где то раза в два больше чем в московском клубе. что надо заметить тоже существенная прибавка
какая теперь разница продался человек за большую сумму и насрал в душу команде которая его риняла как уходил со скандалом так и вернулся одно слово тварь не благодарная
Ну и чо терь? расстрогали мя... сижу вот плачу... ох Вагнер мой Вагнер... шож я без тя делато то бу??? каво любить??? и нах те этот Палмалиффф сдался???? вернись ко мне... я все прощу....))))))))))))
Юрий Конкин Кстати надо бы задать вопрос про Вагнера=)
Откуда такие цифры?
Читал в СМИ, что сумма годовой зарплаты будет 3 млн "еуро", то есть в 4 раза больше, чем Володя получал в Спартаке. А зарплата в 750 тысяч еврикосов не такая уж маленькая, честно говоря. И Быстров был далекоооооооо за чертой бедности...
Стас Стас
Юрий Конкин Информация из официальных источников. А вам бы я посоветовал читать меньше желтой прессы.
Денежные вопросы - это самые сложные вопросы.
И рпавды мы не узнаем никогда.
Павел Синицкий
По мне лишь бы футбол стал интереснее.
Правды мы не узнаем да и какой смысл он уже играет за питер....
Деньги, деньги.... главное хвост!
я то читал где то в инете что он будет получать 4 ляма а в спартаке он получал 1 с копейками а там фиг его знает
Даже если з/п увеличили не в 4, а в два раза (хотя верится с трудом, да и СС потвердил что Быстров будет получать 4 млн) все равно это был очень некрасивый поступок со стороны Зенита и в коварестве его обвиняют не потому, что переманили, а потому как это сделали. Посмотри как Локо переманил Торбинского, все чинно и благородно, а тут мы Зенит у нас деньги, а вы простое быдло
Игорь Баранов
Юрий Конкин "да и СС потвердил что Быстров будет получать 4 млн"
Вы уверены, что это так и есть? Ссылку пожалуйста дайте.
какая разница, пускай играет с пользой
В сегодняшнем номере Сов. спорта на 11 странице есть статья. Так вот Малафеев открытым текстом заявляет, что у Быстрова в Зените будет самая большая зарплата. Что касается коварства, то это уже дело Зенита. И я не думаю, что в Зените будут все довольны. Ну что ж, как гутарят в Одессе, мы будем посмотреть, як Вованчик буде гроши отрабатывать!
Стас Смертин
Юрий Конкин Голкипер «Зенита» опроверг некоторые высказывания, напечатанные в СМИ.
- Фразу о том, что зарплата Владимира Быстрова в «Зените» будет больше, чем у прочих футболистов, я не говорил, - заявил вратарь «Зенита» и сборной России. - Предложение, поданное журналистом как «В нынешней ситуации Быстров будет получать больше, чем некоторые другие игроки» на самом деле звучало иначе - «В нынешней ситуации Быстров не будет получать больше, чем другие игроки».