Футбол
от ненависти до любви 1 шаг??)Быстров забил..снова)0и трибуны скандируют "Быстров Быстров быстров")))
Ненавидят игрока сборной России только неадекватные фанатики, запоминающие каждое слово футболистов, как будто они священные животные. А ведь они просто люди, тоже могут и брякнуть что-нибудь по дурости. Быстров - человек с очень крепкими нервами, настоящий мужик. Не побоялся вернуться, хотя, уверена, и знал о предстоящей реакции фанатов.
Да, действительно это так! Своей игрой Быстров заслужил этого))
Алексей Литвиненко
да ещё,, 20 копеек,, пустил Герусу.
Все верно!
Можно сказать что они такие же ...как Вова.... переменчивые.
так и кричали???? отлично!))))
Странные люди однако.. . Если уж любить то всегда, если уж ненавидеть то вечно....
ненавидело его несколько человек а остальные как стадо за компанию
Да нет. Не было там никакой ненависти. И любви не было, нет и не будет.
Повторсь, возможно.. . Ненависть - это такая тяжесть. Во всех смыслах этого слова. Испытывать её, настоящую, не притворную или не "так, как все" доводится не всем. И уж если человек действительно способен на это, не думаю - что именно Быстров (футболист, левый человек, "картинка со стадиона") станет её объектом.
Молодец. нет слов!
Не знаю, я Вовчика как любила ещё с Зенита так и уважаю до сих пор, хотя болею за Спартак! Не важно где играет человек, главное какой он игрок! А Вове только удачи он же домой вернулся и кажется нашел себя вновь!
красавчеГ мож хоть теперь к нему нармально относится будут!!!
да