Футбол
"Свиньи на стадионе" или как бороться с расисткими выходками болельщиков? "От любви до ненависти 1 шаг!" -
Алексей вы когда ни будь общались с кавказцем спокойно? советую попробовать. У меня дохрена друзей кавказцев 3 осетина, они учиться приехали. Самые спокойные и сдержанные люди. Они родителей уважают больше всего на свете. И вообще у них прекрасные традиции. с дагестана то же самое. Никогда в жизни я не видел чтоб эти люди с кем то дрались. Или просто поругались с кем то на улице))) делай выводы что не они уроды а мы себя по свински ведем, россия для русских да? какого хрена? они тоже россия

Пора ввести билеты по членству, или как еще их называют именные билеты, то есть чтобы билет выдавался только действительно болельщикам, которые получили данный документ. Таким образом появление националистов и расистов на стадионах будет сведено к минимуму. Ведь и дураку понятно, что стадион это только оружие для националистов на сам футбол им абсолютно наплевать.
если русские болельщики свиньи, то гости с кавказа тогда ишаки что-ли???
Олег Лунюшкин
Не вмешивай сюда нацию. Я уважаю русских, среди них много достойных, выдающихся и уважаемых людей.
Расизм распространен у многих народов. Но к сожалению в последнее время Расизм распространяется среди молодежи. И Это ужасно
Есть рац. зерно. Если бы Жирков играл даже в "Спартаке" болельщики не выстебывались бы. С расистскими выходками бороться бесполезно. Не они такие- страна такая.
"свиньи на рынке, в городе, на дорогах и пр.. " или как бороться с выходками гостей с кавказа? вы себе, уважаемый, такой вопрос не задавали? или вас только скины беспокоят?
я сама расистка