Футбол
Потеря Зенитом Данни,вычеркивает этот клуб из соискателей золотых медалей?
Для Зенита это конечно потеря, но игроков там на две команды, так что с Дани или без по любому армейцам первый конкурент... тем более что Адвокату обещали в трансферное окно купить замену. Бабла то немеренно государственного...
Я бы не стала делать такие выводы. Конечно, жаль, что он выбыл так надолго, хочется ему пожелать сорейшего выздоровления. Но в Зените он по-настоящему не заиграл.
Посещает мысль - может зря он перешёл в Зенит? Может всё было бы по другому?
Но теперь уж что...
Зенит не тот клуб потеря одного игрока для которого является катастрофой. С Данни или без Данни но именно Зенит и ЦСКА будут бороться за золото
нет
привет! летом кого нибудь купите!
Вот я так и знал, это произошло, когда Зенит был на сборах (где-то там) и уже собирался уезжать, так вот вот все уже собрались (ну там умылись, побрились, оделись - надушились) и собрались в путь - дорогу. Сели в афтобус и поехали в аеропортен, а.... Данни - проспал! ! И вот они приехали (ну или там прилетели) в Питер и Адвокаат давай всех их считат (всё как надо, линейка, на 1-2 расчитайсь) и не досчитались его. Ну сразу давай искать (и самолёт обыскали и аеропортен (весь)) , а его нету, но я не думал, что его до сих пор так и не нашли....) )
А если честно, то он не потеря, тем более такая, которая способна вычиркнуть Зенит из борцов за золото!!
дык он ничем особенным в сезоне-то этом и не отметился. Будет быстрее прогрессировать теперь Ионов, Семшов получит твердое место в основе, Ширл на подходе после травмы, Файзулин есть. Словом, до перерыва дотянут, а там пза народное бабло газовики притянут какое-нибудь новое инородное тело
Данияр Темреев
добрый ты сегодня))))
Нет у зенита есть много опытных игроков. в последующих играх я думаю они покажут как они умеют хорошо играть!!!!
Не стоит делать поспешных выводов. Ведь кроме Данни в Зените есть много других игроков, которые умеют вести игру. Те же, например, Текке, Зырянов, Ионов. Да, сейчас Зенит переживает не самые легкие времена. Но и не в обиду будет сказано, последнее время Мигель Данни не так уж и "звездил",как, предположим, на Суперкубке! Фанаты Зенита поддерживают свою команду и надеются на лучшее!!!!