Футбол
Всё! ЦСКА пролетел в Казани. 3 очка из Лозанны и 3 от Лаюшкина, значит Зенит уже можно поздравлять?
Герыч, привет.... значит так.... матч не смотрел - рассказали знакомые "спартачи"....счет узнал.... коньяка уже выпил.... не берет.... пойду за доп. пайком.... "Зенит" перетопчется.... а вообще еще 4 тура, но если опять просрем отрыв в 7-8 очков.... ять, будем верить, что финиш все-таки будет "золотым"....
Отрыв в 3 очка и 4 тура до окончания чемпионата. Есть над чем подумать.
Да не торопись. Вам еще играть 4игры
Что второй сезон наступаете на те же грабли? Сколько еще нужно раз удариться бошкой, что бы сделать выводы?
Вот смотря эту игру (если это можно так назвать) , создалось впечатление что армейцам золото надоело по горло, что они уже устали его постоянно держать у себя.
1) с Лозанны навряд ли дадут 3 очка, либо оставят всё как есть, или переиграют (доиграют) игру
2) не говори ГОП пока не перепрыгнул... рано выводы делать, мы тоже сегодня оступились
3) дай Бог будет ЖЁСТКАЯ концовка, чтоб в каждом матче оставшихся 4 туров рвали и метали
4) если ЦСКА станет чемпионом буду искренне за Вас рад, заслужили, а наши сами будут виноваты что вот как сегодня, ЦСКА оступился, а питерцы этим не воспользовались
5) ну и разумеется всем добрый вечер)
Прекрати паниковать! Понятно, у нас игры "попроще" остались, но в свою команду надо верить!
У вас какая-то патологическая страсть терять преимущество ...
Еще весь чемпионат впереди, вдруг чемпионом станет Спартак?
да чего же вы все такие ссыкуны)
Вы не кони, вы пони. Отскочили неделю назад- повезло вам, сегодня силенок не хватило, и дальше игра не усилится у вас и по таким раскладам зенитка вас сожрет как это ни прискорбно.
Если честно, сегодня игра ЦСКА вообще не впечатлила. Со Спартаком намного лучше выглядели. ЦСКА явно сейчас cдаёт.
Но у нас тоже "весёлая" команда. Если бы Зенит сегодня выиграл, я бы на 99% утверждал, кто чемпионом будет. ) А так.. . 3 очка за 4 игры хороший гандикап.
Если Лозана даст, то можно. Остаётся ждать и дотянуть этот сезон
Не переживай. В последнем туре Амкар подъебнет зенитке!
Опять ЦСКА теряет очки на финише сезона...