Футбол
Трабзон-ЦСКА....см внутри. Ну что кто скажет после матча?ОСОБО ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ БОЛЕЛ ЗЕНИТА....
По большому-то счету, Слуцкий - не тренер. ЦСКА гораздо хуже сейчас, чем летом.
Как болела Зенита заявляю:
1) Судья явно фанат Закоры, ибо именно он источник обеих ЖК Думбии и Вагнера. Надо было его удалять за провокации.
2) Не хватило моральных сил, чтобы дожать соперника, ощущение сложилось, что вы после СпаНча подумали, что все моря по колено. Не надо брать пример со Спаратки.
3) После последнего эпизода проскочила мысль "Отскочили! " Хотя по ходу матча такого не скажешь...
Вячеслав Юрьевич
Спасибо за адекватную оценку!
матч не смотрела, но за результат обидно.. .
и еще, хотела узнать, Думбию за дело удалили?
Вячеслав Юрьевич
Нет т.к первой жк не должно было быть!
Брысь... Нехрен тут провоцировать... И без тебя хватает....
Вячеслав Юрьевич
А я и не провацирую...хотелось услышать ваше адекватное мнение о матче!
я матч не смотрел, но надеялся что цска выиграет..
Никого не хочу слушать.... спать нах.
Норма матч
Жаль, результат конечно не ахти, но все по-прежнему в руках ЦСКА.
А чего нас слушать у вас тут и свои ораторы имеются. Судья конечно перенервничал и под давлением стадиона совершил кучу ошибок вообщем сломал игру.
Неизвестно Неизвестно
Вот насчёт давления стадиона в точку прямо.
ну тяжкий матч ну и судья канешно иногда чуть не радовал например первую карточку Думбие ни за что дал А так впринципе счет устроил
Толком не смотрели, так как инет глючит. Главное не проиграли. Жаль что Думбию удалили. Это сейчас совсем не кстати. А на мнение болел Зенита лично мне насрать)))
Анастасия Иванова
Извиняюсь за единичку. Не удачно курсор лег...
А будешь называть Зенит неправильно, будешь "нехорошим человеком"
Sergey Bogdanov
Ладно проявлю уважения исправлю....эмоции., эмоции)))
а чего их слушать то. Вчера весь вечер слушали.
0-0 как и ставил