Футбол

Маззу сегодня "отжёг" в интервью :))) (см. внутри). Как, говорится, ноу комментс :))) ну, а Ваши хотелось бы почитать

Во втором матче с "Динамо", на Кубок, вам, полагаю, было уже не до смеха: зрители оскорбляли вас уханьем. В Бельгии с вами такое случалось? - Никогда! Меня это потрясло. Когда я или Вагнер получали мяч, зрители принимались изображать обезьян! Перед отъездом брат предупреждал, что надо быть начеку, и все же у меня было другое представление о России. И еще сложилось впечатление, что к выходкам зрителей причастен клуб - в нем нет чернокожих игроков. - Согласитесь, однако, что присутствие в составе черных футболистов самоцелью клуба быть не может. - Но если бы они в "Динамо" были, его фанаты не стали бы так себя вести.
я бы его назвала нехорошим словом - да боюсь и меня расисткой сочтут. он еще и клуб приплел! причем здесь это? тогда можно считать, что питерцам и спартачам их мерзкие банеры диктовало руководство - а че, почему нет??? ?
а он подумал, что если бы у цска не бало темнокожих - они тоже бы так делали, как и все остальные! можно подумать, у всех наших клубов болелы пипец какие толерантные, а у динамо, значит, сплошные расисты? ! раздули черт знает что! как он понимал эти уханья - его личное дело. какие мы слабонервные, блин!
Павел Суббот
Лучший ответ
Vladislav Karmanov у Динамо тоже не лучше банеры ...
Если честно, мне неудобно перед Маазу. Хотя ему от этого не холодно, не жарко. Но всё же!
Очен некрасиво и стыдно так себя вести болельщикам!
Gin Gin
Абызов Алексей И еще сложилось впечатление, что к выходкам зрителей причастен клуб - в нем нет чернокожих игроков.

Маазу еще тот расист
Gin Gin Как-то не укладывается в голове, что умные, не бедные и образованные люди могут быть к этому причастны! Хотя, от обиды чего не сделаешь сгоряча!
вообще считаю что это проблема Маазу
естесственно хорошо отношусь к игрокам- но только как к игрокам!!! -клуба, за который болею, тем более Мусса хорошо вписался в состав с первой игры, но человек с другим цветом кожи, приехавший в Белую Страну, не может не понимать, что всегда возможны подобные прецеденты со стороны отдельных персонажей.... отвечать на выпады болельщиков не стоило, как и, тем более, приплетать клуб.... смешно
более того, думаю, что русским больше стоит задумываться о чувстве собственного достоинства и национальной гордости, чтобы не стать заложниками хачей, черных и других иноверцев в собственной стране, чем вестись на единичные случаи и муссировать их)
в цветах Динамо черного нет))))
Vladislav Karmanov
Вы конечно извините, но... .
прибила бы всех расистов
ну и чё...уроды так делают только
не правильно так делать.
что делает с людьми зависть...
Григорий Ким
Чесно говоря, от фанов Динамо я такого не ожидал....
Просто некультурно так себя вести, тем самым мешая игрокам.
Это просто неуважительно к человеку и другому клубу.
хахаха теперь и вы побудьте в нашей шкуре
Ваще бесы, разницы нету, NO TO RACISM
Саша Минин
Он в Россию приехал за баблом!!.. -прекрасно знал куда едет и без брата!... так что пусть отрабатывает и не ноет!.. а на счет клуба динамо -ехал бы в какую-нибудь африканскую лигу -вот там черных футболистов до фига и больше)))
Такие выходки не красят никого. Хотя и раздувать из этого историю тоже не следует.. .
Из нескольких тысяч болел всегда найдутся идиоты. Особено эти идиоты проявляют себя в последнее время. Нужно развивать билетную программу как в Англии. Там на один абонемент 5 претендентов и особо не повыживаешся, зная что хрен больше попадёшь на стадион.
У динамо тренер обезьяна
Я ненавижу расистов!