брат сегодня сказал - а чего бы им каждые две недели не играть) )
ну.. . не играют. Эль-Классико потому так и дорог, что не играют.
и так поскорее бы уже))) )
где-то читала - что Реал поломает Барселону. такие злобные злыдни пишут, взъевшиеся на Барсу не пойми за что. (хотя Юпитер, ты сердишься, значит неправ)
ну поломать, то они вполне могут ноги кому-нибудь, с их стилем игры-то.. .
но сломать или лучши сломИть - никогда.
матч будет жаркий, тяжкий, свистеть трибуны будут не переставая. Бернабеувские все же.
Но мы сделаем их!! !
да, Пике обещал - мне понравилось высказывание предыдущего оратора.
они все обещали. и не подведут.
Футбол
Поскорее бы 11 декабря! Пора Барселоне Взять свои кровные три очка у мерингов! Будет 5 в этом классико???
Да и щаз можно считать что Барса опережает Реал на 3 очка!
Если считать 2 Эль-Классико=))
да ну...
5 голов? ты смотри чтоб барса не проиграла вообще. довольно наивно вот так скидывать со счетов Реал, тем более что на данный момент он выглядит получше соперника.
В Чемпионате Испании я импонирую Барселоне (Сеск виноват) , и надеюсь, что Барселона выиграет! И выиграет не без помощи Сеска Фабрегаса. Но надо учитывать тот факт, что Реал тоже не мальчики для битья, и как говорится - "Падая - вставая ты растешь... ", так что мне кажется исход матча решит один гол, 2 в лучшем случае.