Футбол

Как вам матч?В чем мы должны еще прибавить, что б 1 ноября взять 3 очка?

Яшар Османов
В реализации. Хотя бы половину 100% моментов надо забивать. Ждём Кержа, время восстановиться и набрать форму у него есть.
Евгений Буров
Лучший ответ
Да ни в чем. Играть как играли. Шахтар на редкость безликая команда.
Кстати, вот и ответ на вопрос, почему Зенит африканцев и бразильцев не берет. Они одну игру играют, а пять стоят - не то настроение ))))
Руслан Калинин
Реализация моментв - кровь из носу. Зенит сегодня мог и даже обяза был брать 3 очка. Но ничья для нас тоже хорошо. Пинальти согласись мог бы снять все вопросы. Зенит подарил просто Шахтеру ничью. Кержакова нам ещё не хватало. Он бы точно 3 очка взял
Aleksey Borskiy
Николай Рианов Правильно,молодец!
Матч суууууперрр!!!. Епт мне понравилось однако) ) А тебе?? ?

Реально на какое-то время насели на их ворота! Ахаха.. . а Ромка что начудил? ? Пеналь не забил, в пустые ворота не попал, но все же я им довольна!. . А Фазик? Умничка парень) ) Старался, а ты говорил, что ему рано в сборную! Не стыдно тебе?? )

Славе пора замену искать, как это ни прискорбно ( Мог бы и поувереннее играть!. . Но хотя в первом голе виноват скорее Губочан, чем он.. .

Эм.. . надо чтобы Саня выходил! ! Как же нам не хватает нашего Кержика.. . С ним было бы все по другому! Бухаров старается, но все же не то.. . Лаза тоже норм, но ему не хватает реализации.. .

И ееее урааа! Семак снова с нами! ) Не а почему Спал ему дал шанс, а Быстрову нет? ? Нечестно (

Но наши играли классно! ! Как будто не на выезде с чемпионом Украины играем, а с шашлыком или с Томью) ) Здорово мы их погоняли однако)

Короче я под впечатлением) ) Эх, жалко что не победили, так бы ты всю ночь Эма слушал))
Яшар Османов Мне тоже) Накал ппц...Но обида остались..Должны были все де побеждать!
Не согласен, что Славу нужно менять! его вины нет..и там ошибка Денисова...Под Губочана игрок забегал, и он его пошел страховать, оставив Вилльямя(или кто там забил) Денисову!
Фаза лучший просто! Так перекинул..Умничка!
Честно, я не очень люблю Вовку!
так они на шашлык похожи) по цвету игроков) даже превосходят) славянская команда епт=)
1 ноября я иду на стадион! Обещаю порвать глотку) Мы обязаны взять 3 очка!=)
п.с. 27 посмотрим) Forza Juve!=)
играть также, и не менять Бухарова-быть точнее при ударах и не совершать у ворот глупых ошибок. Бухаров необходим как таран, чтобы освободить быстроногих партнеров
Кержакова + Быстрова + Анюкова. Вот и все, что надо. Сегодня в принципе могли выиграть, если б не деревяха и отсутствие лидера на поле (Денисов не капитан! Бухаров не имеет веса, Данни пох помоему на все)
Артем Витязь
Яшар Османов Данни просто..3 выхода 1 на 1...нет слов...
Вова Васильев Бухаров по несколько человек зараз на скорости обыгрывал,к нему претензий нет:боролся,скидывал,обострял
Лазович нулевой,причём не первый матч уже-кроме подач со стандартов ничего полезного
Кержакова вылечить как можно быстрее и оно само прибавится!
Премиальных)))
Wacja Maer
Перевести вторую часть аванса Чижову в ближайшее время.
Иван Бурханов
Яшар Османов Ну что..я тут...пускай слюни от игры Зенита дальше=)Ты снова оказался балаболом=)
В реализации моментов
Karim Azizbekov-Karim
Шахтёр взбодриться до 1 числа!! ! Вернется Ракицкий и в защите у Шахты не будет такого проходного дворика!
Ещё ничего не ясно в нашей группе! Удивляют букмекеры, при счёте 2:1 на х2 давали 3!!!!
Максим Сизов
Яшар Османов Ну вот...как я и писал, Зенит не проиграл! А по-хорошему, вы отскочили!
Так и у нас Керж с Анюковым вернутся=) и я иду на стадион! А это,как правило, победа Зенита=)