Футбол
С какого года в Бундеслиге за победу стали присуждать 3 очка?(+)
Уважаемые категористы! С 20 августа стартует новый сезон Бундеслиги и соответственно турнир прогнозистов Бундеслиги. У нас есть несколько свободных мест, так сказать, что бы пригласить в турнир несколько новых участников..Набор очень ограничен по времени, поэтому все желающие принять участие в турнире сезона 2010/2011, предлагаем оставить заявки в этом ответе. С уважением, организаторы.
Я Тоже Считаюсь уже участником этого турнира... советую новичкам записаться в бундеслигу.. она интересна тем что результаты всегда там не предсказуемы.. .
В Августе.. не знаю.. смогу или нет выходить часто в инет.. если что прогнозы отдам на перед на месяц.. чтоб не было пропусков... прошу их считать действительными )))))
Дима Дмитриков
В блоге турнира уже есть новый календарь, так что можешь уже присылать прогнозы, конечно же будем считать их действительными)
с сезона-95/96
Нначиная с сезона-95/96г. г. стали присуждать за победу 3 очка.
Павлов Иван
Саша, от постоянных участников подтверждение ууже есть)) Просто появилась возможность добрать еще несколько человек
Бундеслига - ЭТО САМЫЙ ПОСЕЩАЕМЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ ТУРНИР В ЕВРОПЕ!
Как не страно АПЛ, Серия А, Примера - стоят ниже по посещаемости.
По мне, по значимости - это 4-й турнир в Европе
В середине девяностых)
Спасибо. Я подтверждаю участие) Надеюсь в этром году какой-нибудь клуб составит конкуренцию Баварии)
Сезон 95-96
С сезона 95-96,повсеместно началось внедрение 3-очковой системы.
Тебе сразу же и ответили...
Павлов Иван
вопрос не для этого задавался, если внимательно читать дополнение
С удовольствием приму участие в турнире.
Я тоже поучавствую. Если конечно организаторы меня не выгонят за слабые результаты прошлого года))))))))))
Евгений Ренц
Cама скромность)
Примите и меня пожалуйста!!!))))) Если конечно места ещё есть...
Мне нравится Бундеслига! Записывай меня в Турнир.. . Буду участвовать!
П. С. Пожалуй, не буду повторяться с какого сезона начали присуждать... И так все понятно.
Спасибо, что я уже учавствую!!!
Может я тоже буду Участвовать?
подтверждаю участие))
когда надо точно сказать? )
и да... Дортмундская Боруссия впирёд!
если уж не смогу отписацо - то да)
и да... Дортмундская Боруссия впирёд!
если уж не смогу отписацо - то да)
Дима Дмитриков
Точно нужно сказать до завтра, но если не успеешь, до для тебя место найдем
Я самый лучший и единственный ученик великого прогнозиста Пауля! Предлагаю вам свой услуги)
Иначе - хочу участвовать) Спасибо если возьмёте)
я бы тоже поучавствовал, тока я не в теме - как это все будет проходить?)
c 1995/1996 goda
с 95 на 96 гг
а АПЛ есть турнир?
Дима Дмитриков
есть, там другие организаторы
Валера Кумыш
есть вот http://my.mail.ru/mail/dagolub/?from_commercial=17#page=/mail/tpks_apl/
Валера Кумыш
не то вот то http://blogs.mail.ru/mail/tpks_apl/7A04FEEDBAEEE03B.html
с 1995-96 года
С 95-го
95 ил 96))
95,96 годы
Хотела бы узнать о турнирах Французской Лиги 1 и Серии А.
Есть такие?)
Александр Егоров
Серия А есть.
с сезона-95/96