По неподтвержденной пока информации, Спортивный арбитражный суд в Лозанне частично удовлетворил апелляцию «Зенита» на решение РФС по инциденту с Антоном Шуниным в матче против «Динамо» . Сам спортивный результат останется без изменений.
Как сообщает немецкое издание Аugsburger Аllgemeine со ссылкой на судью в Лозанне, было принято решение, что наказание, вынесенное Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС является излишне жестким и не соответствует спортивным принципам. Поэтому Российский футбольный союз обяжут возместить компенсацию материального ущерба за два матча без зрителей, но спортивный результат останется без изменений.
И овцы целы и волки сыты???
Футбол
Спортивный арбитражный суд в Лозанне частично удовлетворил апелляцию «Зенита»?
А жаль переигровки не будет, Динамо пенделей навтыкал бы точно бомжам.
оно если огороды с капустой охранять давать козликам -эвоно чего получиться)
а так да -все наверно довольны
Немецкая газета опровергла информацию о том, что на ее сайте была опубликована новость о решении суда в Лозанне по делу "Зенита" и "Динамо".
Спортивный отдел немецкой газеты "Augsburger Allgemeine" опроверг сообщения о том, что на ее сайте была опубликована заметка о решении Спортивного арбитражного суда в Лозанне по делу "Зенит" против Российского футбольного союза (РФС) ".
– В последние дни никаких сообщений о российском футболе и о "Зените" в частности мы не публиковали, – приводит "Интерфакс" слова представителя спортивного отдела немецкой газеты.
По информации, растиражированной в понедельник некоторыми российскими СМИ, "Аugsburger Аllgemeine" со ссылкой на судью в Лозанне сообщил о якобы принятом судебном решении: техническое поражение "Зенита" оставить в силе, обязать РФС возместить клубу из Санкт-Петербурга материальный ущерб за два проведенных домашних матча без зрителей.
Заседание суда по делу "Зенит" против РФС" состоялось 9 мая в Лозанне. Ожидается, что его решение будет обнародовано не позднее 14 мая.
это типо я имею права прийти на петровский сейчас и постоять там?
Точно. Очередная помордина нам.
К черту Зенит и ее болельщиков, вызывают они сильное отвращение могут только ныть, и никого не волнует, что человек глаза чуть не лишился, главное 3 очка! Самая поганая команда нашего чемпионата
Юрий Пугач
очень вы добрый по высказываниям) а то что шунин симулянт ни че так то?
меня, как болельщика ЦСКА, это решение вполне удовлетворит =)
Геннадий Владимирович
Вот и показывает это, какой ты болельщик. А вот ваша солдатня, да на место Зенита.
незнаю,
нет или
да
нет или
да