Эй!!!)) ) Ну не надо так говорить))) !
ЦСКА должны выиграть Лозанну)
Просто сегодня они наверно не в настроении были.... солнышка не было, пасмурно)) )
Всё у них отлично будет!!)))))))
Футбол
Это Что же Такое Получаеться Если Локо Сильней ЦСКА,а Проиграли Лозанне То у ЦСКА Вообще нету Шансов против Лозанны Так?
есть но мало ..
Математически это так) ) Хотя если мы надрали задницу Франции, а проиграли Исландии в отборе на ЕВРО, то что тогда? Исландцы французов сильнее?
Ну щас это прокатило бы, а тогда бы над нами ржали)
Не каркай
так и Лозанна выйграет у ЦСКА с общим счетом 14:0
шансы есть всегда.
Просто мы сжалились над паровозиком и подкинули им три очка,,, да и лозана ща будет обрадованна.. "уж если мы локо прошли то и ЦСКА подавно",и тут то мы их и приботаем)))
Edil Рыскулов
Мишаня, а твой трактор помог Локо ))) Привет!!!
Шанс есть Всегда!!!
ЦСКА выиграет у Лозанны и покажет лошкам как надо играть в футбол!
Гениальная Логика у тебя Андреич! ) Браво! Хотя всякое может случиться.. . Вдруг Лошадки возьмут, да проиграют Лозанне.
неа ты неправ ЦСКА чемпион !!!
....
блин... я не думала, что из-за этого матча... я буду плакать....
А кто тогда за Доко мстить будет эти любителям сыра??? ?
да и очки в общую копилку не помешают
Эво как запутанно. Получается так! Во будет номер если ещё и на конях проедутся))
По одному конретно взятому матчу выводы нельзя делать.
Не так.
Так рассуждать не правильно! Футбол не предсказуемая игра!
Один матч ещё ничего не значит!
лозанна не соперник для цска