Футбол

Чем Реал сейчас сильнее Баварии?) А то много разговоров, что у Баварии нету шансов)

Ваня =0
Ничем-Бавария команда боевая и сотни раз высмеивала неверящих в них После Базеля сколько разговоров к примеру было а Базель-обидчик ни кого нибудь а М Ю был и что-где Базельа где Бавария Подстёгтивает мужиков желание дома в финале сыграть и относительно трудная ситуация в Бундеслиге У Реала же-всё в шоколаде-это против них сыграет в полуфинале
Аlmа3 Исак
Лучший ответ
Шансы у Баварии есть, и неплохие.
Илья Вытнов
Игроки по классу немного выше. . Скамейка длиннее. Да и не стабильно что то Бавария играет в последнее время. .
Ваня =0 На счет скамейки соглашусь, а в плане класса даже не знаю, опыта у игроков Баварии побольше будет. В плане стабильности согласен, но это не для одного матча) я поодерживаю и мне очень нравится Реал, но пока не вижу в чем они превосходили бы Баварию)
Вот уж у кого, а у Баварии шансы есть. Если все пройдет, как я задумал - это будет суперский полуфинал. Даже уже потому, что на полуфинал ЛЧ настрой у немцев будет, как на последний бой.
Ashat Aidarov
В матче "Бавария" - "Реал" лидера не будет, потому что это 2 одинаковые по силе команды.
тем, что он сильнее цска
не сказал бы, что Реал сильнее.. как видно было из матча с ЦСКА, даже Реалу можно было вколотить пару мячей и этом при том, что состав ЦСКА намного слабее, чем у Баварии..
Бавария же играет нестабильно, тогда как Реал громит всех, ну почти всех, кроме Барсы
Шансы есть всегда, спомнить толька финал лиги чемпионов Ливерпуль-Милан кагда ливерпуль выгравал на 2 галы ишол втарой тайм и в итоге 3-2 Милан выграл у Ливерпуля.
Тем что Реал играет стабильнее Баварии!
да кто сказал что РЕАЛ лучше, бавария круче всего, могу поспорить вы видели как играеБАВАРИЯ
Jack Daniel's