Футбол
что было бы,если Локо и Цска объединились в один фк:??
в москве бы стало на один клуб меньше
ничего хорошего не вышло бы
Снова бы появились военнослужащие железнодорожных войск...
Ненадо в локомотив всех если только Акинфеев Жирков Вагнер
Тогда был бы клуб ЦСЖКА (цетральный спортивный железнодорожный клуб армии)
УЖАС
Уже позно говорить.... Но задала бы ты его пораньше, я б ответила, что усы Газзаева не подошли бы Рахимову....
А какое у них интересно тогда название команды бы было?
0_0
никогда не задумывалась об этом) ) лично я за локомотив болею, но цска тоже очень импанирует..) ) было бы неплохо, получилась супер команда!)))
Я была бы счастлива!!!!
Звездец был бы полный!
У нас был бы новый чемпион...
мне не нравится эта идея, каждый клуб по отдельности хорош
О__оооо нет)))))) ) Локо будет там ни к чему!! ! ЦСКА не нужен лиший груз....)))))))))
Такого не будет!! !
В поезд с конями не пускают!!! !
:):):):)
В поезд с конями не пускают!!! !
:):):):)
только не локо! ! терпеть не могу эту команду!!
Ух как загнула. Надеюсь, такого не будет. Локо Вперёд!
тогда Рахимов растеряется - он ведь диковат и не знает че делать с такими звездами как например Акинфеев и Вагнер. Ему ведь только каких-то чмырей подавай и думает постояно что они будут развиваться. Наивный мужик... .
(Пример тому Баша)
Это был бы бронепоезд....
тогда я бы болела не за ЦСКА, а за получившуюся команду!
Так как я болею за Локомотив (не знаю... нравится мне Локо и всё),но если объективно, то ЦСКА играет лучше, поэтому я полностью за эту идею, тогда надеюсь Локо начнет наконец-то выигрывать!!! И всем болельщикам Локо и самим футболистом будет супер!!!
Было бы супер