Футбол

Кто быстрей с колен поднимется Локо или ЦСКА? Почему?

Максим Тучин
Ни Цска ни Локомотив не встанут с коленей.. .
а знаешь почему? потому что они не перед кем не становились на колени. .
и не встанут!
просто они чуть чуть отстали.. но перерыв лечит.. особенно Локомотив... оч надеюсь на это
Zepar Raven| Atlantida.
Лучший ответ
Максим Тучин ну эт понятно,я имею ввиду то,когда одна из этих команд начнет играть стабильней.
конечно кони.
Они сильнее...
Скорей Зенит упадёт на колени)
Пока их фаны болеют за Зенит против Нальчика - не скоро))))))
ЦСКА, потому что чемпион
Игорь Жуков
локо они не продадут пол состава летом, а гинер это уже обешал, да и слуцкий вроде как уговаривал красиича и акинфеева остаться до лета
█╪●Ӄάҋфўϣά●╪█ Брат уход Акинфеева это уж как вечный слух, никто никуда не уходит.
Максим Тучин Девушка,где в моем вопросе вы увидели о продаже красича,акинфеева? а про половину состава Локо я вообще молчу. Вам чет померещилось. Хотя Красич.сейчас говорю ток про него, собирается до 15 мая решить вопрос о своем переходе в другой клуб.
Локо поднимется... Палыч сказал... что пауза им как раз на руку... .

Мне кажется они вообще скоро Слуцкого отправят куда-подальше.. .
Кони после оражений всегда долго отходят.. .
У половины напов вообще провальный сезон... .
Защита там всегда чудная... .
Продадут Красича... и Игоря... то считай вся.. ((
Хотя Милошу надо было ранше валить... потерял он свой тов. вид.. .
Не объективная я.... За Сыча топлю..)))
Максим Тучин Коняшки Газаева ждут?))) он там как раз топит Динамо.шоб в ЦСКА поскорей вернуться)))
Каких колен? ЦСКА быстрее сам кого-нибудь на колени опустит!
Ни Локо, Ни ЦСКА Не На Коленях)))
Максим Тучин Образно,не воспринимай все буквально) я и говорю: кто первый очухается) Меня это интересует.
Думан Султанов Это ж образно сказано !!!
нНкто не на коленях,а в смысли после поражений обидных....для ЦСКА....
Как говорится... STAND UP AND FIHGT....)))) АРМИЯ,блин !!!
БуМаЖеЧкА) ) ПРОБЛЕМ ЗАХОТЕЛА))
Максим Тучин Очень.а шо меня будут бить?))
цска
Нуржан Жанаев
а ЦСКА на коленях? ? что за бред??
Munir Acar
Локо. Алиев красавец!
Цска на коленях???? кто на коленях так это спартак!!!!
_Nurik _
Думаю ЦСКА, а Локо вообще не поднимится! Семен ни как команду сплотить не может!
быстрее поднимется Динамо, ЦСКА тоже не отстанет, а вот Локо надо Шпалыча гнать уже
А они на коленях что ли?
ЦСКА не на коленях.... Кто такое сказал???? Кто смелый???? Кому армейцы не угодили???? СПАРТАКУ???? просто свянушки ЦСКА обыграть не могут, а им завидно, охота хоть раз выиграть, а тут ОБСОСНЯЯЯ)))
Что за бредовый вопрос?! !
ЦСКА- участник 1/4 финала ЛЧ. Идёт на 3-м месте в этом чемпионате.. . О каких коленях тут речь?? ? А Локо, как это ни печально, нужно гнать неадекватного Палыча!!!! Он специалист, в принципе, хороший.. . был... .