Футбол

Только для болельщиков ЦСКА!!!!почему вчера Хонда не играл?

Ігор Бегей
вчера не играла вся команда, но некоторые это делали вне поля, правду вряд ли узнаем, но похоже Слуцкий теряет контроль над командой, и случай с Хондой это только вершина айсберга
Kanat Bektembayev
Лучший ответ
Сергей Хлудеев во во. Правду сказал.
Ігор Бегей у меня тоже такое подозрение.в команде происходят какие-то конфликты,о которых мы можем только гадать
Московский ЦСКА не оставляет надежды приобрести нападающего итальянского «Эмполи» Эдера, ставшего лучшим бомбардиром прошедшего сезона в Серии В.

Теперь «армейцы» готовы отдать за 23-летнего бразильца 9 миллионов евро или полузащитника Кейсуке Хонду.

В сезоне 2009/2010 Эдер забил 26 мячей в 41 матче за «Эмполи» , чем привлек к себе внимание скаутов «Лацио» , «Удинезе» , «Милана» и киевского «Динамо» , представители которого к слову, в ближайшее время вылетят в Италию для переговоров с игроком
Сергей Хлудеев
Со Слуцким разругался! !

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда не был включён в заявку на матч 14-го тура чемпионата России против "Спартака-Нальчик" и даже не приехал на "Арену Химки".

По информации издания "Газета. ру", причиной этого могла стать ссора футболиста с главным тренером Леонидом Слуцким. 39-летний наставник решил отстранить японца на один-два матча.
Ігор Бегей а какая причина конфликта?
у Хонды было недомогание
ссора с тренером - утка
Не, у него со здоровьем проблемка
Tolik Sytin
Ігор Бегей стары такие мысли
приболел
Вячеслав ****
не.... у Хонды повреждение ноги.... вроде правой.... а про "разругался" - не верю, они же мастера своего дела, зачем им это.... не понимаю.... а про эдера я слыхал.... что-то там 10 лимонов пахнет.... но там всё глухо.... они вроде хотели игрока на игрока снсчала поменять.... ну я точно не уверен, но Хонда, Нецид, Гилерме или Секу тут не причём.... ждём 1 августа с мясом.... ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!
Ігор Бегей в том-то и дело.зачем менять Хонду сейчас,если его стоимость может взлететь в несколько раз?он еще толком-то и не поиграл
Понос одолел)))))
Ігор Бегей ты поставляешь туалетную бумагу в ЦСКА?
Виталий Щипайло хах))))) нееее, я догадываюсь!)))))
проблемы со здоровьем
а мне похрену я за ЗЕНИТ боЛЕЮ
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Сусев
заболел!!!
Boris Zhidkovskiy