Футбол

с 3 лет болею одновременно за Спартак и ЦСКА! Почему меня здесь осождают???

Ведь я истинная болельщица! Это 2 моих родных клуба! Просто не смогла выбрать единственное из лучших!
Я болею за Реал и Барсу уже 18 лет)
пару лет болела за Интер. . но в последние годы все-таки полюбила Милан)

а ЦСКА и Спартак. . да болей за оба то.. . нормально) меняй периодически) 2 дерби в году есть) в первом дерби болей за мясо, во втором за армейцев) вот и все)

повеселились мы хорошо)) ) категория ожила)
Павел Тихомиров
Лучший ответ
Бауржан Зулхаиров тебе спасибо))))
ответом убила)))
как можно болеть за врагов
Михаил Ершов
много видел в жизни разных извращений.... но ты - чемпион среди извращенцев
Если у тебя большое сердце, болей за двоих и не слушай никого, фанаты всякое могут наговорить.
так это что за новости, твои 2 клуба это ЦСКА и Авангард
Дима Пауков
Бауржан Зулхаиров ох дима ты слишком много пропустил)))))
молодец что болеешь!
Ыыыыыыы))) ) а я вот люблю Рубин, Крылья Советов и Амкар одновременно)) ) Это так круто) ) Всем советую)
Павел Хромов
ты еще недавно за Зенит стала ))))

это еще шо, я вот болею за Салават, потому что есть салат люблю)) )

а еще я в шарфе Зенита люблю смотреть матчи Спартака и кричать, шо ЦСКА чемпион!)))))))))))
Бауржан Зулхаиров еще мне обещаешь болеть за Авангард..)))
Ох ё...))
просто это 2 самых враждующих клуба.. .
поэтому и осуждают) )
но если хочешь болей, тебе же никто этого не может запретить)))
Jusip Dauletov
Болеть можно за кого угодно, кому какое дело? а вот школу зря бросила)
Бауржан Зулхаиров в это время хоккей шел))))
болей и не робей
Sergey Schneider
За Спартак и ЦСКА одновременно болеть все равно, что болеть например за Челси и МЮ или Барсу и Реал.
Потому что надо еще за МЮ и Челси Баварию и Гамбург Реал и Барсу Лион и Марсель Милан и Интер болеть!
Сергей Королев Мои клубы, которым симпатизировала. Эххх.
потому что ты болеешь за клубы антогонисты. А это нереально. Это может только девчонка делать. Болей за Спартак.
Николай Лисин
Потому, что "конь" "свинье"-не товарищ!!!
Ну это просто как то удивительно, осуждать конечно глупо-твой выбор, просто такое можно оч редко увидеть можно))
ты в 3 года школу борсила?)))
Бауржан Зулхаиров я вундеркинд!
в 2 начала учиться..в 3 бросила))))
ахахах мдааааааааа
ппц
ад вообще) )
у тебя с головой нехорошо видимо)))
Болей и не парься ...вот лично я за ЦСКА...