Футбол
Можно ли подать апелляцию на арбитров?
Нет нельзя, потому что причина в другом... Друзья, как же Вы до сих пор не поймёте, что наши славянские клубы лишние на этом празднике жизни. Как бы мы не играли хорошо, нас всегда будут засуживать, это было и при СССР. Вспомним игру Дания-СССР 4-3...ну и сегодняшний пример показатель НЕТ НЕ ШИБКИ СУДЕЙ!!! А чистой ПРОДАЖНОСТИ СПОРТА и влияния на все процессы в футболе ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ!!! Да мы лучшие, мы играли лучше, мы лет пять ещё будем всем говорить, что нас засудили, но результат в официальной хронике будет не в нашу пользу (((...менять надо систему ФИФА, УЭФА... надо жёстко бороться с подобными проколами. Иван-даже если этих судей накажут, для нас это слабое утешение.
К сожалению это ничего не даст.
после драки руками не машут. ничья нас тоже дальше не продвигает.
достойно играли. обидно.
достойно играли. обидно.
Нет. Их могут выгнать, но гол не засчитают.
Раздуть скандал можно, а толку то с того?
Нас устраивала только победа...
Нас устраивала только победа...
эпиляцию ты им можешь за бесплатно сделать
Можно. И были случаи, что их даже наказывали за ошибки. Но не припомню, что бы меняли результаты игры.
Вроде нет
А смысл?
можно. но исход матча это не изменит. максимум-арбитра отстранят на некоторое время от судейства и возьмут штраф
Да сейчас везде камеры! на дорогах. в охране. в регистраторах. только платник с блатером старые пердуны не идут в ногу со временем, а только судей дисквалифицировать могут, а сами сухие из воды выходят.
Лучше расстрел...
Похожие вопросы
- "Зенит" подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд города Лозанны. Ну и такой вопросец +
- "Зенит" подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. А если и там пошлют, кому жаловаться будут дальше?
- Сергей Хусаинов: Факты свидетельствуют: арбитры осознанно помогают «Зениту (вн). Это чтобы в ЛЧ опять слить всем подряд???
- Что не так с арбитрами которые обслуживают матчи Реала в ЛЧ?
- Goal.com: как арбитр помог "Барселоне" в матче с "Миланом"
- Наш арбитр защищает Бузакку?!
- Это что такое творится-то? Бузакку признали ЛУЧШИМ АРБИТРОМ?! (внутри)
- Определены арбитры матчей Рубина и Динамо... Кого вы из этих арбитров знаете?
- Арбитр спасает жизнь футболисту!
- Поддержим сборную России! Подадим жалобу в ФИФА на ошибку Арбитра!