Футбол
Черданцева выгонят с НТВ за нелестные слова в адрес Зенита? Зенит напишет жалобу на Черданцева? Черданцев должен
извиниться перед Великим тренером Спагетти и Зенитом?
Зенит должен на поля проявлять активность, а не в кабинетах....
С НТВ - возможно, у нас же не по правилам и по справедливости судят, а по понятиям власть имущих.
А с НТВ-Плюс никто его не выгонит! Георгий - один из лучших футбольных комментаторов, который не боится говорить правду.
И спартаковским болельщиком его назвать не могу. Он куда более беспристрастен, чем например Андронов и Дементьев
Блин все чото стали чморить зенитку
Виктор ???????°???
Революцию наверное наметили ))))))))))))))
Ну Спагетти не такой уж и великий, а Черданцев т. к. болеет за Спартак дал всем понять, что проигрывать всем надо уметь, а не только Спартаку
в таком случае скоро всех комментаторов уволят, бомжи сами свои матчи будут комментить?
Виктор ???????°???
Гена Орлов будет. Он итак комментирует. Второго комментатора сажают с ним одёргивать Гену в чемпионате России от предвзятости. В ЛЧ иЛЕ с ним же не сажают 2 комментатора.
Frut M
бомжей достоин комментить только один великий гуру комментирования-великолепнейший Геначка Орлов
Думаю, что Черданцев не прав в своих высказываниях или не совсем точно изложил свою мысль. Говоря о будующем великого нашего чемпиона, он имел ввиду будующее его в высшем дивизионе (Премьер лиги) и видимо забыл сказать о очень неплохих перспективах Зенита в Любительской лиги.
Вот неразобравшись, мы сразу начинаем гнать волну на хорошего человека, и писать кляузы. Друзья, давайте наконец-то начнем понимать друг друга.
черданцев никто, ноль!
А что Чердак сказал не то?
Виктор ???????°???
Что у Зенита нет будущего с таким как Спагетти. И что так опозорится как вчера надо ещё и суметь
Насколько я понимаю, Вы проводите параллель сравнения с недавно отстранённым Дмитрием Губерниевым, которому грозят судом. А разве не справедлива была жалоба «Зенита» ? Оскорбили Вячеслава Малафеева, оскорбили память его жены Марины. Считаешь вратаря плохим – подбери культурный синоним слову «говно» , а уж о покойниках на Руси испокон веков либо хорошо, либо никак. Профессиональный комментатор обязан держать личные антипатии при себе, даже, если думает, что студийный микрофон выключен. В последнем я очень сомневаюсь, полагаю, всё знал и умышленно накручивал рейтинг каналу и себе любимому. Зенитовцы – молодцы, что дружно поддержали бессменного голкипера. Хамство должно быть наказано, иначе оно повторится.
Что касается вчерашнего матча с «Апоэлем» , сине-бело-голубые смотрелись на поле объективно скверно, а вот киприоты приятно удивили физической подготовкой и задором. Черданцев во многом прав, и Лучано Спаллетти, если не хочет обратно в Италию, нужно крепко подумать, как расшевелить игроков.
Nagashbek Joldasbaev
Дима память её не оскорблял. Там ни одного грубого слова про неё не было. Остальное дофантазировали. Да и про Малафева он ничего не сказал. Это Слава почему-то решил, что речь о нём. Так это его проблемы. Губа фамилию не наывал.
Ну на великого Спагетти не тянет, а зениту не на коментов жалобы клипать нужно, а в футбол играть!