Футбол
Федерация Нигерии собирается подать жалобу в ФИФА на Россию. А Россия собирается подавать жалобу на Россию?
Федерация футбола Нигерии (NFF) планирует подать жалобу в ФИФА, в которой попросит руководящий орган принять дисциплинарные меры, связанные с инцидентом, который произошёл на матче "Локомотив" - "Динамо". Напомним, что мировая футбольная общественность громко отреагировала на баннер, вывешенный фанатами "Локомотива" во время поединка. На полотне был изображён банан и слова "Спасибо, Вест Бром". На прошлой неделе "Локомотив" продал нападающего Питера Одемвингие именно в "Вест Бромвич". у стринег ведь российское гражанств еще есть как думаете стоит фурсенко подать жалобу на свой футбльный союз?
Надя. Пошли они на хрен!!! !
И вообще всей АФРИКЕ предъявить иск за создание ВУВУЗЕЛ!!! !
вот нервотрепка-хуже расизма!!!!
Да ну их на фиг...
а они на что жалобу собираются подавать на БАНАН... так это им не на России надо жалобу подавать... а на самих себя и на южную Америку... это они их там выращивают.. .
Лучшебы стрингами закидали.
Скиньте пожалуйста фотку этого баннера)))) ) мне уже смешно, хоть и не видел
ну наши болелы КАНЕШ КОЗЛЫ!! ! млин, ну не забивал он в последнее время, так мля СРАЗУ ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО ОН ДЛЯ КЛУБА СДЕЛАЛ ЗАБЫЛИ!!!!
А вдруг мы из-за этого потеряем ЧМ-2018???
"...Российские власти пытались замять скандал и заявили, что это оскорбление было не более, чем школьной шуткой. Представитель российского посольства в Лондоне заявил: «Пока мы не видим причин драматизировать ситуацию: на сленге российских студентов «получить банан» – значит провалиться на экзамене, а Одемвинги, по мнению многих фанатов, выступал в «Локомотиве» не на высшем уровне. Впрочем, это их собственное мнение».... "
Жалоба если и будет в ФИФА ..то на "Локоматив"...клуб.., а не на Россию!
по началу - да, пытался проявить себя... а потом мало того, что моменты запарывал, так еще и обстановку в команде нагнетал... "Вест Бромвич" потом еще жалеть будет!