Футбол
Кто уже подавал жалобу в ФИФА по поводу игры? Отпишитесь здесь...
я отправила!!!!
Я жалобу на две игры подал России и Украины (
Ильдар Валеев
А с Украиной что не так? Я прото не видел матч, поэтому и спрашиваю
Yura Chen
о... это уже хорошо... можно и Грецию спихнуть...))) а что там конкретно было?
Детсадом не страдайте!
Yura Chen
в таком случае поговорка "На нет и суда нет" не работает
два раза уже отправил!
Я подал!!!!
а как это сделать?? напишите пожалуйста!!
Айдар Ташенов
www.fifa.com/contact/form.html
переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.
После драки кулаками не машут. Кто мешал забивать голы? Судья еще не назначил явный пенальти в наши ворота.
Сергей Северинов
да уж , как он про это забыл!!! можно было еще желтые карточки давать когда наши к словенским воротам подбегали!!!!
Едил Жоламан
все правильно!
Айдар Ташенов
пофиг на судейство! все внимание на инцидент с брошенным ножом!!!
Azamat Mallayev
НЕ было там никакого пенальти ,не надо гнать !!!
Vers Merson
полностью согласен
нет ребятки, тут факты на лицо! что то с нашей командой произошло! или купили, или просто не хотели играть. толку никакого, хоть бандероли шлите....
Как проснулся сразу подал)
я 4 раза отправила с разных электронок
я две.
люди!!!! смиритесь с поражениям !!!Нужно уметь проигрывать. На поле нужно решать задачу о выходе на ЧМ.
Имя Фамилия
переезжайте в словению, товарищ.
в россии вам не место.
Я ...вчера.... словестно.... с огромным количеством матов в адрес судьи и того урода, кинувшего нож!
Уже отправил :)
Я ПОДАВАЛА!
посмотрите моменты матча на трезвую голову.. лично у меня столько обиды... как так можно "не давать" Жиркову выбрасывать мяч? что за детсад? как вообще понимать колюще-режущий предмет у наг нашего вратаря? словенцы - они унизились, из нация слабеет! почему когда удалили кержакова какой-то словенский футболер помахал ему ручкой мол "пока? "
я просто вне себя, мы будем требовать мер наказания? ребят, я не одна?
Федор Гордеев
НЕ одна!
Меня до сих пор трясет от этого матча!
Такого матча я не видела ещё О_О надеюсь не увижу больше
Меня до сих пор трясет от этого матча!
все отправили но толка не будет
я отправил конечно, но будет ли толк ...да и не солидно как то....
еще вчера
звонил платини ...ругался.... матом.... пока не помогает.... придётся бить и возможно ногой)))))))))))))
Я отправил.. . И буду добиваться того, что бы как можно больше людей сделали так же!! ! Это был купленный матч! Я не считаю то, что было 18 ноября в Мариборе футболом! Мне ужасно обидно за нашу сборную, т. к. они заслужили эту путёвку на ЧМ 2010! Никто так не возмущался когда Россия проиграла Германии в важнейшем матче за первое место в группе, потому что это была честная победа немцев!!!
не доросли они ещё чтобы продаваться:)))))))))
Я тоже оправил, но толку от этого не будет
Я подавал несколько жалоб, изложенных в разных формах. Еще разослал образцы всем своим друзьям (их около 600). Если хотя бы человек 200 из них отзовется на мою просьбу, то будет уже неплохо.
www.fifa.com/contact/form.html
Я отправил.
я
я две
Я тоже отправил. Это не матч - это х@ня! Судья пи@@@ас!