Футбол
А ЦСКА не слишком часто подаёт жалобы на судей? Может к себе в первую очередь претензии?
Нашли отмазку, чтобы Зико не снимать. А че они на судейство не подали когда у Рубина выиграли или протест с удалением Ковальчука
Бушман Евгений
так о том и речь что постоянно какие-то ошибки,тогда Рубин засудили,ещё с Зенитом помнишь тоже было,а перед этим в пользу Зенита подсудили,теперь Спартак,ЦСКА,не ну что за фигня пора бы уже что-то с этим судейством делать,это же уже ни в какие рамки не лезет
Да явно Гинера с Бабаевым переклинило на судействе.
окей, ладно было бы только ЦСКА не довольно судейством в РПЛ, но нет же и Спартак (что не слышали как Карпин матерился) и Зенит, и Рубин, и ещё целая куча клубов жалуются на судейство в нашей ПЛ, это же не просто так, это уже перебор просто суди не должны допускать столь весомых ошибок которые влияют на результат матчей а они допускают именно такие ошибки, извините конечно но Россия сейчас на 6 месте в реутенге уефа, а судейство у нас как будто мы на последнем ну или где то в том районе, это нельзя так оставлять
Aлександр Тяжельников
Зато это наверно первый случай когда у Спартака, Зенита и ЦСКА одно мнение
Если по делу - пусть подают.
Не слишком часто. Это ничего, что только нам дают пенальти, забивают из оффсайда, этот грязный защитник Родольфу раз 10 сфолил - ему ничего не сделали, а Дзагоев и Красич по разу сфолили - им сразу желтые дали!! ! Это по вашему честно?!
Полностью с тобой согласен. Просто идет перестройка команды ( как играть без Жиркова? ) и руководству надо находить объяснение потерянным очкам - судейство самое простое.
Бушман Евгений
ну да конечно,Карпину тоже нужно думать как без Жиркова играть и по этому он тоже на судейство материться?!!!Или в тех турах об этом Зенит с Рубином думали и тоже по этому на судей жалобы подавали?!!!Просто судья на поле для того чтоб правила соблюдались,а когда забивают из офсайда это не по правилам и если судья этого не видит тогда этому судье нечего делать в этой профессии,а проблемы клубов к этому не имеют никакого отношения,каждый должен делать своё дело,а судьи в последнее время занимкаются всем чем угодно но не исполнением своих обязанностей
а может есть на это причины?
Конечно часто.. . просто пусть сначала разберутся со своей реализацией моментов и их созданием))