Ну не умеет Петреску принимать поражения по-мужски. Тем приятнее поведение Кучука.
Кучук : "У меня во многих матчах были претензии к судьям. Но я никогда их не выражал и не комментировал пенальти в наши ворота. Зачем мне это делать теперь? "
Далеко ходить не надо, после матча ЛОКО в Питере, где было левейшее удаление Диарра, которое, безусловно, повлияло на исход матча, Леонид Станиславович не заламывал руки и не истерил :
"Мы стремились играть с «Зенитом» на равных, не уступать ему ни одного метра футбольного поля. К сожалению, голы привезли себе сами. Кроме того, случилось удаление. В матче с «Зенитом» , который много владеет мячом, игра в такой ситуации приобретает сложный характер"(с)
Почувствуйте разницу, как говорится.
Кстати, во втором туре, в котором динамики встречались с Анжи, где всё тот же Карасёв назначил пенальти в ворота махачкалинцев на 93', не поставив одиннадцатиметровый ранее в похожем эпизоде в ворота Динамо, Петреску Карасёвым был доволен)
Футбол
Петреску уже бесит, с постоянными жалобами на судей. То, что Динамо с таким составом не выигрывает это не их вина.
Бывший защитник "Локомотива" Юрий Дроздов отметил, что на ход и результат встречи "железнодорожников" и "Динамо" повлияли ошибочные решения главного арбитра Сергея Карасёва.
"Надо признать, что арбитр испортил встречу. В эпизоде с пенальти Андрей Воронин даже не трогал оппонента, а удаление вообще получил игрок, не участвовавший в данном моменте. Карасёв ошибся, и не зря после матча Воронин сказал, что не видит смысла в таком количестве арбитров, если они всё равно допускают серьёзные ляпы. ".
Евгений Евгений
ну может и ошибся.. человеческий фактор... я не склонен критиковать арбитров.
я просто не согласен с тем, что Карасев сломал игру. считаю его лучшим российским арбитром на сегодняшний день, и единственным способным попасть на крупные турниры. это первое, а второе - просто реально Петреску ноет после каждой игры, что его засудили....просто в Кубани у него сложилось, и все подумали, что он великий тренер.. а в Динамо у Силкина получалось не хуже, до того как он начал конфликтовать с лидерами, или лидеры с ним....
Правильно. Судейский ошибки были, есть и будут.