Футбол
А вы часто согласны с решением судьи?
В РФПЛ "судья всегда прав" уже не действует!
Ага особенно в матче Челси-Барса так согласна прям была, что слов нет!! !
Во многих случаях, когда действительно все видно на повторе, я не согласна с судьей!
Не всегда считаю их решения верными.
Судьи тоже люди!! Они не могут все учесть их тоже очень круто затягивает ЖИЗНЬ!!!! Спасибо!!
согласна всегда почти. потому что нет смысла орать, что судья - пи****с или еще что - решение от этого не изменится, зачем нервы тратить? я лучше за игрой буду смотреть, чем доказывать, что судья не прав
Судья тоже человек и может ошибится. Хуже когда они это делают сознательно. А шеву тогда по делу удалили
ну когда сам играю то стараюсь не спорить с судьей некогда... судья всегда прав.... лучше показывать свое мастерство игрой, а не бесполезными спорами, как это делают многие футболисты.... и вообще спортсмены.. .
а когда смотрю по телеку какой нить вид спорта, то часто не согласен.... ведь дома на диване мне никто не даст карточку или технический фол))
я чаще против решений судьи. но они тоже люди и совершают много ощибок
да
Я вообще с ними не согласно. Помню что они в матче Челси- Барселона. Судья не разрешил 6пенальти. поэтому Барса и выграла.
ятоже не согласен! помнится был матч Зенит - ЦСКА так там зенитовец в офсайде забил, а судья офсайд не защитал
Когда как. Но когда был матч Зенит-Динамо Денисову ни за что дали желтую.
если судят меня то никогда