Полностью согласен с Евроньюс: - Это преступление против спорта.
В играх такого уровня и таких команд такой пенальти никто обычно не назначает, а дают выявить победителя в игре. М. Оливер про это забыл.
И разницы нет, кто оказался бы на месте Юве.
Тут встречал мнение, что Реал выиграл бы в овертаймах. Но есть одна почти безотказная примета - выигрывает в доп. время та команда, которая отыгралась и перевела игру в овертаймы. У Юве просто забрали победу.
И главное - если у судей хватает совести и наглости вытворять такое с Ювентусом, что же делать остальным.
Должно быть так - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/funpics/1654007.html
Но есть судьи.
Футбол
Допустим, на месте "Ювентуса" оказался "Спартак" или "Зенит," что бы вы сказали о таком решении судьи ?
По моему мнению, пенальти был и 100-процентный повод удалить Буффона за агрессивный протест тоже был.
Дмитрий Дубкин
Допустим, судья прав по букве, а вот- по духу... сомневаюсь. (
Думаю, что решения, оба два, даже не каждый болельщик Реала одобрит.
Победили бы в доп. таймах - Честь и Слава.
Так, осадок неприятный.
Пендаль в такой ситуации - лишнее, удаление - уже совсем лишнее.
Судья в целом лишил ВСЕХ болел Зрелища.
Суть же не в Клубе. А вот Буффон - Личность и Великий.
Так, осадок неприятный.
Судья в целом лишил ВСЕХ болел Зрелища.
Пенальти справедливый, а удаление Буффона уродливо по своей сути!
спартак судей и так постоянно покупает. Так что это было бы в порядке вещей
Армен Вячкилев
закройся лучше. гречихин
Российский клуб в 1/4 ЛЧ?!))
Да ещё, чтобы смог забить 3 штуки Реалу на его поляне - это из области фантастики.
Дмитрий Дубкин
Когда-то забивали и 3, и именно "Реалу"
Протокол20 марта 1991 годаРеал (Мадрид, Испания) - СПАРТАК1:3Кубок Европейских Чемпионов
Протокол30 сентября 1998 годаСПАРТАК - Реал (Мадрид, Испания) 2:1Лига Чемпионов
Протокол9 декабря 1998 годаРеал (Мадрид, Испания) - СПАРТАК2:1Лига Чемпионов
Протокол20 сентября 2000 годаРеал (Мадрид, Испания) - СПАРТАК1:0Лига Чемпионов
Протокол7 ноября 2000 годаСПАРТАК - Реал (Мадрид, Испания) 1:0Лига Чемпионов
Допустим, на месте "Ювентуса" оказался "Шальке-04" или "Бавария," что бы ты сказал о таком решении судьи?
В чем суть вопроса то? От подстановки любых команд суть не меняется.