Футбол

Кто больше пострадал от судей в чемпионате 2019-2020— «Спартак» или «Зенит»?

Даниил Тихонюк
Не Спартак!

Эксперт полагает, что к сожалению для спартаковских болельщиков, картина получилась обратная тому, что они утверждают. Ошибок больше в пользу красно-белых, а не сине-бело-голубых. Если брать только те промахи судей, которые не исправили видеоарбитры.

https://fanat1k.ru/news-248562-se-kto-bolshe-postradal-ot-sudey-spartak-ili-zenit.php
Туяна Бадмаева
Лучший ответ
Спартаку подсуживали с 2000-ых годов. Зенит пострадал в матчах с ними...
Конечно больше всех пострадал Ростов, его просто вышибли из чемпионской гонки . .сейчас о нём вообще ничего ни кто не говорит . .его просто нет, он недостоин биться за чемпионство . .
Больше всех очков было отнято у ЦСКА в результате неверных решений судей.
Юра Кир
Больше всех пострадал "Оренбург", но его никто не вспоминает. Страдания "Спартака" слишком наиграны, в них мало кто верит, как и в их падения в чужой штрафной.
"Зениту" смысла страдать нет, да и никогда не ныли, только Луческу ныл, но он не долго в Питере гостил.
Зачем перед свиньями бисер метать, их засудили так было всегда сначала это делал Гинер, потом РЖД, теперь Газпром им надо оправдываться, а нам перед ними не за что
Пострадали, как всегда, простые болельщики, вне зависимости от своих предпочтений.
Сергей Морой
Эксперты уже разобрали все ошибки судей..
В пользу Зенита 4 раза, против Зенита 9 раз.
В пользу Спартака 5 раз, против 3 раза.

Зенит-минус 5
Спартак +3

Т. е. , спартаку подсуживали, а Зенит топили.. Несмотря на это, Зенит опередил Спартак на 33 очка. Это показывает, насколько велика разница в классе этих команд
Victor Constantinov
Костя Литвяк Если 5-3 будет 3 то значит твоя правда. Но сомневаюсь....)))
Зенит