Я тоже задала такой вопрос! мне знакомые написали, что "Сегодня в 17:30 по московскому времени состоялось заседание в
арбитражном комитете ФИФА. В частности рассматривались эпизоды матча
за путевку на чемпионат мира между сборными Словении и России в
Мариборе.
Обьективно разобрав каждый эпизод по отдельности, а также тщательно
изучив протокол матча, комиссия вынесла вердикт о переигровке матча.
Переигровка футбольного матча Словения-Россия, в котором номинально
хозяевами поля является Словения, состоится на стадионе «Безиград» г.
Любляна, в субботу 5-го декабря 2009г. в 22:45 по московскому
времени.
Арбитром на матч назначен Херберт Фандель, ассистировать которому
будут Карстен Кадах, Волкер Вецель (все Германия) .
На подобное решение уже отреагировал тренер сб. Словении Матьяж Кек:
«Это конечно сложно собраться еще раз на матч, подразумевающий такой
высокий накал страстей, но мы постараемся еще раз дать бой нашему
сопернику, и показать что именно мы заслужили путевку»
Цитирует футбольная-страна. ру" не знаю правда это или нет
Футбол
Что сказали Фифа о переигровке матча РОссия-Словения????
будит на Украине
ФИФА сказало РОССИИ и всем кто дурью мается: Следствие закончено - забудьте! Фильм такой кстати про мафию офигенный есть! Не видели? Посмотрите!
фиг вам ..слова фифа: играть научитесь, а не проигрывайте словении, а затем требуете переигровки
значит так: 5 декабря включаем 1 канал в 22:45 и смотрим "есть футбол или нэ"
Да блин, этот арбитр -Херберт Фандель, Завершил судейскую карьеру 9 июня 2009 года!
Сегодня ночью состоялась переигровка матча Словения-Россия, сборная России к сожалению проиграла со счётом 1:0 гол на 93 минуте забил Dedic
не будет переигровки, матч уже сыгран и всё,никто не имеет права переигрывать. А все письма о том что было заседание это фигня