Футбол
Кака покинет "Реал" этим летом. Куда он перейдет, все-таки?
Уррра!!!! Плеваааать!!!! Пусть куда угодно валит! ! Собирай свои манатки и вали сриала да так шоб пятки сверкали, это плохой клуб! низя! кАка!)))))
Милан
хотелось бы его видеть в России))
В Челси
в Ман Сити
в Анжи
Да в Милан он вернётся) Его там ужо все заждалися))
обратно в Милан
с Кака снова порвем всех в Европе
Точно в Анжи, там платить будут, больше чем в Милане
в Аланию)))
"Реал" хочет обменять Кака на Дрогба
Испанская газета Marca сообщает, что этим летом "Реал" и "Челси" могут провернуть суперобмен, в результате которого бразилец Кака окажется в Лондоне, а в Мадриде окажется ивуарийский форвард Дидье Дрогба.
Как сообщает издание, переход Кака в «Челси» возможен, только если по итогам текущего сезона главный тренер "Синих" Карло Анчелотти останется на своем посту.
В этом случае упомянутые могут обменяться игроками: в мадридскую команду перейдет ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, а Кака переберется в "Челси".
Как пишет испанское издание, на приглашении Дрогба настаивает главный тренер "Галактикос" Жозе Моуриньо.
Также сообщается, что существует вероятность того, что Кака может вернуться с "Милан", в составе которого, напомним, выступал с 2003 по 2009 годы.
милан
Вроде слухи про Милан ходят)) Они могут))
В Ман Сити? Вряд ли! Думаю в Милан он тоже не перейдет. В Челси? Можеь быть! А может останется в Реале
Кака останется в Реале!!! он еще не все сделал для Реала, он тока начал набирать форму и продавать что за бред!
в Зенит!!))
в роде говорили в челси
говорят что челси предлагают кака 82 млн евро О_о))) ) абрамович выделит 145 млн на покупку новых игроков а также на повышение зарплаты и смену тренера!
реал рулит
Ахах, да да в Аланию или Анжи)
v chelsea