http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=48614&country=Russia- вилья
http://www.championat.ru/football/_england/news-240169.html-роналду
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.pressball.by/lenta.php?p=1&id=48614&country=Russia-вилья
Футбол
вилья в реале! роналду в реале! кака в реале! рибери может быть перейдёт! как вам?
Давайте Жиркова в Реал! Или Дзагоева!! ! Пора свой футбол развивать!!!!
а толку-то? они уже собирали всех звёзд, а чемпионом становилась Барселона!
Приходя в Реал уже звездой, там мало кто прыгал выше головы. Рибери и в Баварии, я считаю, чувствует себя хорошо.
сорная мира только куда Рауля?:
Рибери в Реал не перейдёт. Реал временно отказался от попыток переманить к себе Рибери, цена которую они предлагали 50 миллионов евро показалась недостаточной для мюнхенского руководства (Ули Хёнесс даже пошутил, что только одна нога Рибери стоит 50 миллионов.:) Больший интерес к Рибери проявляет Барселона.
А что касается Вильи, Кака и Роналдо - я не удивляюсь! К этому всё и шло.
если Роналду перейдет в Реал, то Ребири они не купят кажется
ну и отлично! Реал-непобедимая команда!
Зидан, Фигу, Бекс, Роналдо,,,, Теперь вот Рамос, Кака, Роналдо, Вилья!!!! А вам не кажется что им надо хорошего опорника и левого защитника????
рибери точно там не будет
Теперь понятно, что победитель лиги чемпионов сезона 2009-2010 будет опять испанский клуб, только на этот раз Мадридский....
Пример Реала образца 2003-2006 (Бекхэм, Зидан, Рональдо, Оуэн и т п) показал что наличие множества звезд еще ничего не значит...
фиолетово
Че все злые то такие??? РЕАЛ ПО ЛЮБОМУ ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Вилья и Кака - это очень даже гуд. Насчет Рибери я ооочень сомневаюсь, не думаю, что Перес его все-таки купит. Но, как болельщица Реала, я абсолютно против Роналду в Реале. Он не стОит таких бешеных денег.
Фигня!!!! Это уже не футбол!!!!
Да эти игроки будут играть в Реале!
Да может и нет большого толка от них, но ведь футбол любят не только за счет а и за зрелешность!! ! =) и собрав этих игрок ...Реал обеспечивает себе большое внимание всего мира!! ! это же сливочные!! ! это же королевский клуб!!!. они всегда должны быть в центре событий!!!!; -) я лично всегда хотел увидеть Кака где нибуть еще кроми Милана.... (Кака ушел из Милана из-за нехватки денег в клубе... они в долгу по уши! =) ...)
еще пару покупок... на позицию обороны и опорников... и клуб будет оптимален... Хотя я за БАРСУ, но все же конкуренция будет большая!! !
и еще может быть у тренера Реала такая тихая, тактическая политика! =))) то, что если Реал собирет всех лучших игроков мира, то ему уже некому будет мешать! =) и его будут бояться... .
Рауль уйдет это уж точно! конкуренция большая! он уйдет и оставит номер 7 для Роналду! а Кака уже выбрал номер 18! =)
но начнется новый сезон и посмотрим... что к чему! =)
Реал теоретически будет сильная команда.
Но можно ли собирать вместе столько звезд у которых свое мнение гораздо выше чем у средних игроков. Не уверена что такая уж хорошая идея держать их всех вместе.
Посмотрите на того же Роналду который закатывал скандалы если Фергюсон его заменял, а теперь представьте если будет пол команды таких Рони.
реал попадёт в катастрофу