Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани и руководители мадридского "Реала" подписали предварительное соглашение о переходе бразильского полузащитника красно-черных Кака в стан "сливочных", сообщает Marcа.
На прошлой неделе в Испании состоялась тайная встреча Галлиани и кандидата на пост президента "Реала" Флорентино Переса. После переговоров стороны подписали предварительное соглашение о переходе Кака в "королевский клуб" уже этим летом. Перес хочет предложить бразильцу зарплату в 60 миллионов евро за четыре сезона и надеется, что такая сумма способна заманить футболиста на "Саньтяго Бернабеу".
Представители "Милана" эту информацию пока никак не прокомментировали.
Футбол
Как вам переход кака в реал?
Что-то Кака, в последнее время, как-то незаметен.
Не факт, что он туда перейдет . В Мансити его тоже продавали, но он остался, так что это еще большой вопрос прийдет ли Кака в Реал .
Данунах!
А он что, уже состоялся? Насколько я знаю, там еще бабка надвое сказала
Утка!! ! Кака-миланисти
неРЕАЛьно)
ну может и перейдет, может и роналду перейдет, но это еще совсем не значит что они начнут выигрывать все титулы подряд
в спартак бы его
Антон Шкурский
еще на свиноферме его не хватало)))))
Даже если он и задумается о переходе его точно отговорят, так же, как это было при переходе его в Мансити. Не перейдет он!
обычно
Перешёл-молодец!
лучше в зенит перешёл бы.. . нах ему реал...
Ето всё х*ня, наш Василь Петрович з районной команды закончил карьеру, во бида...))))
вот это точно кака