Футбол

Чьи фанаты будут больше в шоке Реала или ЦСКА если "состоится" этот переход :) ? см

Если такой переход состоится, с новой силой заговорят о таланте Гинера как менеджера ...

Сейчас уже Думбия и Секу стоят значительно дороже, чем та сумма за которую их купили ...А главное значат для ЦСКА многое ..

Я думаю и на место Нецида человека найдут ...Тем более он под основой был ...
Но это не должно смущать, ОЛИЧ и КРАСИЧ тоже не всегда в основу попадали ))))

А там как себя покажет ...
Про ЖО, например, я что то не слышу ...Тоже неплохо на нём ЦСКА заработал ))))
В МСити продал, а там Эвертон, Галатасарай

Я В ШОКЕ ТОЧНО НЕ БУДУ ...
Это нормальная политика ЦСКА и лично ГИНЕРА ...Одобряю )))
Kabul Zhulkasev
Лучший ответ
В Реале он будет сидеть в запасе потому что там куча классных игроков и на их фоне Нецида не будет видно. А ЦСКА много потеряет если продаст его. У них Вагнер, Хонда, и Нецид делают игру. Глупо, опрометчиво поступит Нецид если перейдет в Реал. Составит компанию КАКА на лавочке запасных!!
Дмитрий 1 Да у нас много кто игру делает это и Думбия, и Дзагоев, и все игроки которые входят в список основной команды, так как щас даже на лавке нет так называемых людей просто для галочки. Что не может не радовать.
видать у него горы нераскрытого потенциала))
Неееее...! "!
Кони Нецида не отдадут... .
Разве, что им дадут чо-то равноценно в замен !!!
Николай Приз
Да еще и не факт, что Нецид кудато уйдет. Скорее всего уйдет Вагнер если удачно проявит себя в весенней стадии чемпа и еврокубках. Тогда наравне с Думбия Нецид будет игроком основного состава. А скорее всего вся эта троица останетс так как следующий сезон будет длинным и игр хватит на всех.
Муратов Сергей
Интересно с какого перепугу этот балласт понадобился Реалу, может раздевалку убирать
А чо в нём такого, такой же деревянный как и Погребняк, я думаю отряд не заметит потери бойца
конечно фаны ЦСКА будет шоке!!!
Роман Лопаев
Да походу все в шоке будут, он тем более.
Алексей Arhangelec
И те и эти )
Дима Малинкин
в акуе будет сам Нецид =)))
Vlad Demidov
ЦСКА от этого выгодней
Да ну и новость, с одной стороны за ЦСКА он почти не играет, так что его продажа или аренда состоиться, но в какой клуб неизвестно, с другой стороны кто обеспечит, что он будет играть за Реал, если бы ушёл и играл, то хорошо, а если нет.
Леонид Качкин
обидно будет если уйдет..
конечно ЦСКА было бы выгодно, но факт что он уйдет!! и что будет это хорошо для него! К тому же давно идет слух о проджи Хонды!
И. А. Бунин
Нецид никуда не пойдёт!
хааааааааааа он не перейдет, эт так мадридцы шутят