Футбол
Фанаты Барсы закидали камнями автобус Реала(вн). А вы говорите Анжи закидало Спартак...Эт мелочи для Спартака??
Англичане щас спешно перекидываются на испано-португальскую заявку))
Ну Каталония для Испании примерно то же самое, что для России Чечня (хотя Баски посерьезней каталонцев будут) . Так что неудивительно, что нашлось несколько десятков гон... в, которые под предлогом борьбы за независимость или еще чего то решили закидать автобус с безоружными людьми (тем более, что среди этих людей не только игроки ненавистного Мадридского клуба, но и на минуточку, есть игроки сб. Испании, которая выиграла ЧМ) Че т я не слышала, чтобы во время празднования победы вся Каталония траур устраивала. Да и в Мадриде никто вроде не бился об стену по поводу того, что базовым клубом для сборной стала Барса.
Это просто тупое неуважение к своим игрокам, которые борятся за честь страны.
Мелочь не мелочь, а Спартаку обидно, прошлое величие и коленопреклонение кончилось и любой лиллипут может камнем высказать свое отношение к некогда великому клубу, это и удручает карпина типа делаю тоже самое, что и романцев в 90-е, а результата нет, Что касается поклонников Барсы, то освободительную борьбу Каталонии никто не отменял
ну кулес всегда перегибали палку (
это не спортивно битва на поле а не ..
При чем тут Реал, Анжи и Спартак. У тебя полная каша в башке. Хотя я и тоже за ЦСКА.