Футбол

Если Рунни в Реал перейдёт, поможет это Реалу? Или же Реал ещё одну звезду похоронит...

Taron Asatryan
Я сам болельщик Барселоны. И Реал - всегда наш противник. Но если честно, то не всех звезд хоронит Реал. Звезды сами себя хоронят. Они думают что если перешли в Реал-то все, карьера удалась и дальше расти некуда.
А помнится несколько лет назад (уже почти 10)))) Реал громил всех и вся. И звезды там играли не хуже нынешних.
Я согласен что большая часть звезд теряются в Реале, но ведь есть и исключения, и достаточно много: Фигу, Рауль, Зидан, Карлос, Роналдо (зубастик) итд итп
А Руни еще молод чтоб умирать))) Пусть в МЮ еще поиграет. Тем более я очень сомневаюсь что у него в Испании будет получаться то же что и в Англии...
Бахытжан Гизатов
Лучший ответ
Taron Asatryan Да уж, Морьентес был одним из моих кумиров )))
много Реал потерял, отличный игрок.
думаю поможет
Реал еще одну звезду похоронит
Andrey Nemcev
Руни никогда не перейдёт в "Реал"
Вадим Копылов
Реалу нужно самому растить таких игроков, как Рауль, Морьентес! Например, в Барсе выросли Хави, Иньеста, Пике, Вальдес, Педрито, Кркич и даже Месси, а на Фабрегасе они даже заработали! И кто на данный момент лучший клуб в мире?
Дмитрий Строна
похоронит....
Реал хоть кого купит, все равно будет слабой в Лиге Чемпионов
Руки прочь от Руни!)))
если футболисты меняют клуб то они портятся. . а почему? подумай...
Саша Петров
Конечно нет!! 1
Виктор Бубнов
Может Руни и поможет, но всему нужно время, а Реал, по-моему, хочет добиться всего сразу, поэтому Руни может провалить первые пять игр и спокойно сидеть на лавке...
Реалу уже пора прекратить скупать звезд, которые в своих клубах играли блистательно. Во времена Дель Боски как-раз переходя в Реал игроки раскрывались - Зидан, Роналдо (толстый) , Фиго, Карлос. Но видимо больше никому не удастся работать с командой звезд, как это делал Дель Боски и Реал так и будет вылетать из 1/8 или 1/4 ЛЧ и быть жалкой на фоне Барсы.
реал всех хоронит и руни будет не исключение
Реалу ничего не поможет, это гнилая команда! Игроков высочайшего уровня набирают, а тренера среднего ставят, под таких игроков и тренер такой же должен быть! А Руни только в этом сезоне так заблистал красиво, ещё не известно, что на следующий сезон с ним будет! Да и М. Ю его не отпустит, кто играть за место него так будет!! ! Он ведь даже против Баварии травмированный вышел, потому что уровня напа в М. Ю под Лигу Чемпионов нет!!!
Его там вобще закопают и забудут, а вобщето он из Манчестера никуда не уйдёт!!!! Это моё личьно мнение!!!!
Руни никогда не перейдёт в Реал потомучто ему в МУ хорашо и мю не продаст Руни никогда